FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
Ангелы-хранители

Ангелы-хранители

39235
1
Валера - боксер. И собака у Валеры - боксер. Зовут Гвоздь. Потому что ему забить на правила. Гвоздь живет у Валеры. Иногда у Гвоздя бывает такое страшное выражение морды, что мне очевидно, что это Валера живет у Гвоздя, а не Гвоздь - у Валеры.
Валера вечером гуляет с собакой.
Я вечером гуляю с детьми.
Метки: Юмор   животные   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−37
artsamohin 10 лет назад
Дык, она от гопоты не далеко «отъехала», с ее словечками …
78
Миха *** 10 лет назад
причем тет фотка с амстаффом?
175
Ксюшка 10 лет назад
Так от кого даму спасали? От шумного соседа? А потом спас от своей же собаки?! Хорошая история...
99
Милый монстр 10 лет назад
Хороший слог дамочка,и история поучительная
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
354
Вот как то так 10 лет назад
Прочитал и не понял чему так радуйся автор текста? Тому, что решила проблему с соседом, но при этом у нее во дворе какой то гопник с собакой рулит всем процессом? Офигительное счастье осознавать, что этот гопник позволил ей не боятся жить в собственном дворе и удосужился вовремя скомандовать своей собаке "свои". А если бы не успел, что собака сделала бы с ее сыном? По мне, так лучше бы ее муж разобрался с соседом, если у нее своих мозгов не хватает вызвать полицию или собрать подписи жильцов в коллективном заявлению в ту же полицию. Но нет... гопник с бойцовой собакой (как я понял по тексту - пес без намордника) это именно ее. Может ей еще брутальности в муже не хватает и она перепихнется с Валерой? Скудоумная курица нашла своего ангела-хранителя, мля...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−270
246
ALEX Вот как то так 10 лет назад
Я не совсем понял почему он гопник? Из-за собаки или потому, что не празднует Пасху? Может не слишком общительный, может одет не очень? Написано, что он боксёр. Про то, что лузгает семечки на корточках или народ щимит, ничего не написано. Поставил соседа на место молодец, собаку выгуливает без намордника не молодец. Честно, больше походит на выдумку, чем на правдивую историю.
Комментарий удален
−270
354
Вот как то так ALEX 10 лет назад
Я исходил из текста.
12
Kvaik 10 лет назад
Нахера я это читал??Ё
Показать ещё 28 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?