FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Секрет харизмы Секрет харизмы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в...
Будни развитого социализма #2

Будни развитого социализма #2

38813
28
"Успехи в развитии советской экономики, создавая условия для повышения жизненного уровня народа, призваны решать и другую историческую задачу – обеспечить победу в мирном соревновании с капиталистической системой в области экономики. Советский народ уверенно смотрит в будущее. Наша идеология, социалистический образ жизни проникнуты духом исторического оптимизма. Время работает на коммунизм!" (из материалов XXVII съезда КПСС, 1986 год)
×
Метки: КПСС   СССР   ностальгия   совок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Света 8 лет назад
О любом можно по разному...И такое было и другое
177
Alex 8 лет назад
Странная вещь....До Хрущева полки магазинов ломились от продуктов,а как пришел к власти Хрущев,все исчезло.
Комментарий удален
−6
32
Соводеров Василий Alex 8 лет назад
Согласен..Конец 1970х начало 1980х серые будни заката эпохи..Потом небольшой подъем при Андропове и раннем Горбачеве а затем с 1988 года трындец полный...
Комментарий удален
−6
338
DaDaNet 8 лет назад
дефицит в позднем СССР создавался искусственно, именно для того, чтобы сейчас вас всех грабили. вот и все
Показать ещё 5 ответов (из 6)
338
DaDaNet vi4 8 лет назад
Из Ваших рассуждений не совсем понятно, кто Вы - либераст или путираст. Оба эти вида говна так похожи, просто близнецы-братья, поэтому их все путают.

Но суть не в этом. Говоря о революции и гражданской войне, эти два вида говна почему-то сразу переходят к товарищу Сталину, совершенно забывая о том, что Царь-Тряпка сделал для революции намного больше, чем большевики.

Так что революция и гражданская война это прежде всего его личная заслуга и не надо приписывать чужие достижения большевикам и тов. Сталину.

Что касается, как Вы выразились - "стабильного развития промышленности", то его просто не было. Если уже придумывать небылицы, то давайте говорить о городах на Марсе и путешествиях во времени. Это интереснее и более правдоподобно, чем то, о чем Вы говорите.

А насчет миллионов (а почему не миллиардов ? почитайте НКВДешного стукача соЛЖЕницына, - их были многие миллиарды), то это вообще полный бред. Рабы не могут поднять страну из разрухи, победить Гитлера и покорить космос. Это было удивительное время и удивительные люди. Когда люди снова получат идею, то товарищ Сталин, покажется Вам большим демократом и гуманистом. Потому что столько людской грязи, сколько есть сейчас, в то время не было.
156
vi4 DaDaNet 8 лет назад
о так у нас тут сталинист выискался. скажи ка, любитель усатых грузинов, а главный советский конструктор космонавтики королёв не сидел на зоне, не был в расстрельных списках? а вавилова, гениального учёного-селекционера не нквд убило без суда и следствия? и таких имён только видных еятелей культуры, науки и политики можно найти сотни и тысячи, а уж простых людей не счесть.
156
vi4 DaDaNet 8 лет назад
сталинолюб, только в моём родном новороссийске в конце 19го века были построены 2 цемзавода, в начале века крупнейший в европе элеватор и первая в мире электростанция трёхфазного тока
338
DaDaNet vi4 8 лет назад
вы опять ошиблись ) главными сталинистами являются как раз такие уссатые либералы (или усратые путинисты), как Вы. говорря о миллиардах расстреляных лично Сталиным, они совершенно забывают кто именно расстреливал мирные демонстрации (Царь-Тряпка) или кто разворовал страну и окружил ее лютыми врагами (ПТН). Пытаясь оценивать деятельность Сталина, такие, как Вы,умышленно забывают в какое время он жил, кто его окружал и в каких условиях все это происходило. Вот Вы сказали про сотни и тысячи видных деятелей чего-то там, но не скзали, скольких он спас начиная от е.б.н.у.т.ы.х. белых, кончая не менее е.б.н.у.т.ы.х. фашистов. Царт тряпка просрал одну войну, и неминуемо просрал бы и другую, и сейчас бы таких умников, как Вы, вообще не было бы. Вживых.
338
DaDaNet vi4 8 лет назад
что вы опять дурачком прикидываетесь? Новороссийск это крупный порт, чтобы грабить свое голодающее население и гнать зерно заграницу нужен был крупный элеватор, что тут непонятного? цементные заводы это вообще ни о чем. Вы скоро начнете слюни пускать, прикидываясь совсем уж имбецилом, чтобы обосновать свою точку зрения.
Показать все 6 ответов
216
yno Товарищ Маузер 8 лет назад
маузер, тебе показали твою не мытую жопу, а ты рассказываешь о том, что её надо было показывать до того как ты посрал?
13
Фото из 80-х. Горб страну опустил, а Вы показываете, будто так было всегда. Печалька. Не образованные детки...
35
В основном все фото из 90х годов!!!
32
Соводеров Василий MAKS DZOBLAEFF 8 лет назад
Ваш дядя лжет ..или вы что то неверно поняли.Я знал города где за куриными костями! стояли 100 метровые очереди..Именно за куриными костями.Говядину не видели годами. Скорее всего эти утки предназначались местной номенклатуре по спец распределителям и спец магазинам.Об икре только вспоминали..Я в детстве её даже не видел не разу.Хотя семья не бедствовала.
32
Соводеров Василий Ivan Novikov 8 лет назад
Ну хочется людям приукрасить ту действительность..Хотя некоторые жили и тогда жирно.Особенно номенклатура всех рангов и мастей..Да, у них было все на мази и "счастливое детство" в придачу.
Показать ещё 69 комментариев (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?