FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году
Шокирующие исторические фотографии

Шокирующие исторические фотографии

110899
25
Эти фотографии показывают суровую правду того времени.
×

Источник:

Метки: истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Herus Maximus Joseph Panzer 9 лет назад
Съёмка с трех разных ракурсов? Конечно ж не фейк!
Комментарий удален
−261
Комментарий удален
−261
280
al 9 лет назад
За вратаря отдельный плюс.
47
Herus Maximus Николай 9 лет назад
Целый водопад выпивки? Видать цистерна с виски лопнула.....
108
Реваль Шайхуллин Вадим 9 лет назад
Может они не любят музыку?
82
Филипп Лыков cheeze1963 9 лет назад
Да, это, кажется, ГАЗ-71.
−304
Dfcz cheeze1963 9 лет назад
а по мне ето ТИГР(был такой танк у немцев)
314
Карл 9 лет назад
Последняя фотография страшная.
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Турки всегда были зверьми, и сейчас не исключение, позор ехать туда за дешевым анисом и отдыхать
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Слышь чмошница, ты чем то недовольна? Нах пшла, учить меня будешь. За языком следить нужно именно тебе. Спрятался за клавой и вякаешь там всякую [мат] трусливую, а а на улице в толпе кавказцев сказать такое язык к жопе прилипнет. Так что сиди по попке ровно, боец компьютерного фронта и много себе не позволяй, опущенец моральный.
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Б.лядина, твой я рот е.бал на все твои оставшиеся зубы. В подчинении у тебя ... как хочешь разговариваешь. По.[мат] , по.[мат] , пока при памяти, х.уесос ты ёб.аный. И ещё, ты, взрозслый дядя, хочешь я тебе еб.ало вспорю. Да вот только в реале. Идёт? Не обоссышься. В личку , гандон. Если не ссыкун, я тебе быстро объясню кто ты есть, гавноед ты сраный. Давай посмотрим на тебя герой. В личке жду, тварина.
473
АлександрСергиенко СергейКунахов 9 лет назад
та русские и не имеют ничего против армян... на их исконной родине. Пусть себе строят свое государство, к нам-то на хрена лезут?
−6
Azamat Faizov Максим 9 лет назад
Там их явно больше чем 10, сидя прицелились еще несколько фрицев
89
al00 Максим 9 лет назад
Может быть для очистки совести. Мог быть холостой патрон, но никто не знает у кого. В результате каждый думает, что этот патрон достался ему и он не убивал.
314
Митяй 9 лет назад
Показать все 8 ответов
33
Андрей Vitaly Tsinovkin 9 лет назад
Ставьте блокировщик. У меня uBlock - вообще нормально )
473
АлександрСергиенко Vitaly Tsinovkin 9 лет назад
контекстная реклама показывает то, чем пользователь интересуется. Бяда у тебя, однако
Показать ещё 115 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?