FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Шнур, как обычно в точку

Шнур, как обычно в точку

23651
3
Из его инстаграма .
Как трудно работать патриотом

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @shnurovs

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
435
eklipse 9 лет назад
170
Четки Бердыева 9 лет назад
170
Четки Бердыева 9 лет назад
311
АлексейБелов Nik 9 лет назад
В точку! У меня с другом магазин. Перед зимой укладывали на ступеньки настил из пластикового ворса (не знаю как называется, зеленый такой). Обрезки оставили возле двери. Подумали что не будем выкидывать, они приличного размера оставались. Пусть на складе полежат, пригодятся если подлатать крыльцо нужно будет. И что вы думаете?! Буквально на 20 секунд из поля зрения выпустили - [мат]!
Более чем уверен, тому кто украл этот кусок обрезка накуй не нужен. Ведь куда-нибудь в загашник положат и забудут, а стырили так, на всяк случай, вдруг пригодится. Такой вот у нас народ. Ну а Захарченко? Он ведь ничем не отличается от большинства нашего народа. Он ведь не родился полковником, не стал ведь воровать с пеленок. "Жизнь у нас такая и мы такие"
Комментарий удален
184
Комментарий удален
184
Показать ещё 79 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?