FISHKINET
Дмитрий Нагиев жестоко высказался из-за того, что закрасили его портрет

Дмитрий Нагиев жестоко высказался из-за того, что закрасили его портрет

103774
3
Дмитрий Нагиев жестко раскритиковал правительство родного Санкт-Петербурга.

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

Метки: Петербург   графити   нагиев   портреты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Sen Ptitc 9 лет назад
Спетросянил!
2
Savitman Анкерок 9 лет назад
Не город он раскритиковал, а его чиновников. Чиновникам вообще наплевать на город и его жителей
218
Дмитрий Анкерок 9 лет назад
Сам то давно петербуржцем/ленинградцем стал? Или понаехавшие в третьем поколении становятся коренными?
−341
vadit 9 лет назад
А где "жестоко высказался" ?
26
Irina Gutskova 9 лет назад
Молодца Нагиев. Всегда его любила. Хорошо ответил.
26
Irina Gutskova Анкерок 9 лет назад
у Вас кривая рожа?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
344
Это ведь надо время , собраться бл#ть , взять краску, лесенку или что они там берут и пойти закрашивать. Написать бумагу на кой член они берут краску и что будут закрашивать. Сколько людей пойдут на сие дело. Там снизу кто то написал про поклонников клоуна....мне например хотелось что бы портрет моей молодой мамы украшал вот такую стену. И если бы её закрасили было бы жаль. Дело не в поклонниках и т.д. А что грязноблевотная стена намного лучше красивого портрета.
344
ЛисаПатрикеевна^-^ Анкерок 9 лет назад
Я ни где и не написала что это плохо. Наверное не так поняли.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 68 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?