FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
СССР в лицах. Пионерлагерь

СССР в лицах. Пионерлагерь

47966
24
Как известно, в СССР каждое лето родители сливали детей в пионерские лагеря. Иногда на все три смены. Некоторые детки купались в этом счастье, а для некоторых жизнь в бараке по распорядку была жизнью в бараке, казармой и тюрьмой. Снимки, которые вы видите, сделаны в день заезда новой смены в Краснознаменный пионерский лагерь "Елочка" ВНИИЖТ, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, примерно в 1983-85 годах. Очень живенько все вспоминается)
×
Метки: СССР   ностальгия   совок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
Татьяна 9 лет назад
Как же я любила эти поездки в пионерлагерь, да на три сезона! Мы досих пор дружим с тех времен,у меня тольколько положительно воспоминания
3
Александр По 9 лет назад
мы в лагере друг друга зубной пастой мазали. Особый шикк если удавалось пробраться ночью к девченкам и их измазать. Хорошо, что тогда пасты были никакие, а то современные, наверное, дыры бы выжгли
155
Zonius 9 лет назад
Блин, вернуться бы туда снова! Отмотайте время назад...
12
Оксана Кулинич 9 лет назад
Как же я ненавидела эти лагеря! для меня это было просто какой-то пыткой. Но родители меня отправляли каждое лето, сезона на 2. До сих пор вспоминаю как кошмар какой-то!
209
Александра Голощапова Андрей 9 лет назад
Королевские ночи - о, да! Здравствуй, зубная паста!))))))
−183
милицейская Волга КРАСАВИЦА!!!
−183
александр нестеров Дмитрий 9 лет назад
скорее всего,пионервожатые.
1
SB PbIBOK 9 лет назад
«Пинк Флойд» выпустили альбом «Wish You Were Here» в 1975 году.
Показать ещё 60 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?