FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу
Очередная "революция" от Apple

Очередная "революция" от Apple

77973
4
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я ... - владелец кредитного, псевдонового, псевдонужного, псевдокупленного устройства... Я достаю его, этот новый iPhone 7 только в людном в светлом месте, я считаю его верхом совершенства, потому что я сам далек от идеала. Я иду по подворотне поздно вечером и несу в кармане три среднестатистические зарплаты такого города как Саранск...

Источник:

Метки: Apple   iPhone   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1086  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Добрый Винни 9 лет назад
После получения двух моделей хочу внести свои "5 копеек"
Телефоны шустрые
Дисплеи и камеры очень хороши
будете брать цвет Черный ОНИКС (JetBlack) прикупите сразу белые перчаточки. Марается очень быстро. Корпус слабый. Появились уже три царапины. Кнопку убрали, но при нажатии кажется что нажимается весь дисплей. Нужно немного времени привыкнуть к такому.
Ну а в общем та-же самая шестерка. По дизайну ничего нового (А то тут всякие умники писали про РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДИЗАЙН). Пришел с США за 5 дней. +1 продержали на таможне, думали что для продажи/контрабанда.
7 Plus поюзать не получилось. Но там наверное тоже самое.
472
Когда некуда выкинуть штуку баксов...
338
DaDaNet 9 лет назад
Хороший пост. В нем автор учит людей как и на что им тратить свои деньги. В каком режиме слушать музыку, и что им удобно, а что не удобно. Просто замечательный пост!

А, чуть не забыл. Еще и возмущается, что беспроводные наушники без дырочек, поэтому их нельзя глотать.
Комментарий удален
−86
Комментарий удален
−86
6
Ковалёв Павел 9 лет назад
И тут со своим Карлом носятся! Придумать своих речевых оборотов ума не хватает, вот и боятся выбиться из стада.
162
самец колорада 9 лет назад
Зае.бали вы уже со своим эпплом.
307
BUKTOP 9 лет назад
Доча заканчивала школу в этом году, я сказал, что если сдаст ЕГЭ нормально, куплю новый телефон. Сдала норм (и, к стати, поступила куда хотела), спрашиваю: "Ну, что тебе купить, айфон или айпед?", ответ просто порадовал: "Нафига мне эти понты", в итоге выбрала "Сяоми".
1
Intersurfer 9 лет назад
аппель был и остаётся лажей. пантофон!
Показать ещё 75 комментариев (из 1048)
Показать ещё

На что жалуетесь?