FISHKINET
Фотографические оскары россиян Фотографические оскары россиян Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

36708
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
138
POBHO16CUMBOJIOB 9 лет назад
Показать все 7 ответов
352
Унылыйшалун Йог-Сотот 9 лет назад
В бокале монтажная пена, на доске пластмассовые раки, кран у бочонка заплавлен, рыба приклеена фотошопом. Же сви Минск.
352
Унылыйшалун Snork Snorkoff 9 лет назад
Снорк, ты веселый! У моей жены почта frekensnork, и т.д. Но и она не такая нудная! Нигде я не прочитал, что это торт. Сорри, никого не хотел обидеть. Мора тебе в помощь! Замри...)))
352
Унылыйшалун Snork Snorkoff 9 лет назад
Хе-хе... Будущее за муми-троллями))) А как по другому выживать?)))))
−239
Lexa Feniks 9 лет назад
Чем делали, такая и получилась!
−239
Lexa Feniks 9 лет назад
С папой проще:
-Без бороды?
-Без!
-Норм!
Показать все 7 ответов
181
Алексей Тарасов molodchina 9 лет назад
Брови плавно переходят в усы,эй ващпе красавис сладкий мёд))
−239
Lexa ВикторКюкь 9 лет назад
Мужики все на первом курсе "на очке" учились!! Вылететь в армию было страшнее, чем покурить перед отцом.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?