FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Навстречу приключениям Навстречу приключениям Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
Как французы яйца крутили

Как французы яйца крутили

2416
1
Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье.
Метки: Еда   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Anton Baulin 9 лет назад
494
Андрей Ермаков 10 лет назад
Надо было им ещё про лампочку во рту рассказать)))
−321
HalloFreeSpace 10 лет назад
КАЖДЫЙ ГОД ЭТА ХРЕНЬ ТУТ ...
Показать ещё

На что жалуетесь?