FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане "Ой дебил..." "Ой дебил..." Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Парни выбили страйк Парни выбили страйк История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий
Загадочный магнетизм вагины

Загадочный магнетизм вагины

38229
1
Про новые виды искусства и не только.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
hmm3rulez 9 лет назад
В странах в которых запрещена продажа эротических изданий в несколько раз выше количество изнасилований. В Японии, в которой возраст согласия 13 лет и в которой хентай можно купить в каждом третьем магазинчике - таковые преступления крайне редки. Зато в России...
304
АЛЕКС 9 лет назад
Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
Эпизод за эпизодом, будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Из Доктрины Аллена Даллеса, военного советника США (1945 г.)
25
ALEKSANDR KOROTKOFF 9 лет назад
было конечно сложно но я подро..ил
74
Денис 9 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Если художник - то пусть творит, не надо мешать, хоть бы и порно, лишь бы талантливо
46
Andrey Tarabrov max 9 лет назад
Не "Сотворение мира". Это "Происхождение мира" Гюстава Курбе. 1866 год.
460
oxik1057 9 лет назад
а что зрители делают на таких спектаклях? Просто шли по улице и решили "дай зайду погляжу"? Фиг бы они что выставляли, если бы не смотрели! Так что такие "гениальности" могут сходить с ума, сколько хотят, но пока МЫ будем на это смотреть/читать/изучать - они будут это гавно выставлять. Спрос рождает предложение.
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?