FISHKINET
Новая разработка НГУ для онкодиагностики Новая разработка НГУ для онкодиагностики Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком
Как Москва, День города отмечала

Как Москва, День города отмечала

2732
98
Фото отчет о праздновании дня города Москвы
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
sinoprist 9 лет назад
Что вижу, то и фоткаю и в пост кидаю. Слабые фото. Лучше меньше, да лучше.
271
Олег zyziko 9 лет назад
С языка снял)))
50
evrey18 9 лет назад
Ужасный фотограф, ужасные подписи к фотографиям, а Москва город красивый
Комментарий удален
169
−85
Antoska79 9 лет назад
А салат?....
79
Rewopo 9 лет назад
Пирожки по сто рублей - это просто какой-то ужас.
12
ura 9 лет назад
скучный день города и погода паршивая
170
sciuralenu 9 лет назад
живу в деревне. в Москве была много лет назад.впечатляет.красиво.с размахом.но сколько людей!как с ними жить!все время толкаясь.
212
Rollio Василенко Татьяна 9 лет назад
Наверное открою секрет, только другим не рассказывайте. Но в Москве можно провести неплохо день города не только на ВДНХ или в центре. У нас в Медведково, во всех парках были и сейчас еще есть (ведь сегодня тоже отмечаем) подобные мероприятия. Народа меньше, территория больше. Цены ниже. Мы с ребенком вечером опять пойдем в парк слушать музыку и кушать всякие пирожки, сладкую вату, кататься на лошадях. Много еще развлечений. А в кремль или на ВДНХ лучше попадать не в праздничный день, это я как Москвич с 31 летним стажем говорю :)
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?