FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Голытьба

Голытьба

34773
1
Я тут искал работу. Ходил по разным собеседованиям...
Метки: Юмор   жизни   собеседования   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
348
Богдан 9 лет назад
А что за шутка про буддиста-электрика? Почему автор не написал её? Я вот теперь спать не смогу, пока не выясню, что это за шутка...
Показать все 3 ответа
87
SuzannaGrigoryan 9 лет назад
Это не про "Армию России" случайно написано?
333
Human 9 лет назад
Кто знает шутку про электрика-буддиста? Расскажите!
347
Александр Human 9 лет назад
— Электрик-буддист, скажи в чем измеряется сопротивление?

— Оммм...
12
Andrey 9 лет назад
Проходил собеседования в нескольких крупных компаниях. Собеседование с возможным начальником всегда на ура. Уходил уверенный что все тип топ. Следующим этапом шел ОК, собеседование по скайпу, так как живу в др стране, а головные офисы, как правило в Москве или Питере.
И получал отказ. переоценённый отдел ИМХО...
204
Ники Инхьюман 9 лет назад
Кому лень читать вот фильмик короткометражный
youtube.com/watch?v=NG4wWRqYpco
494
Al So 9 лет назад
Автор! Чем дело-то закончилось!?
130
Евгений Б 9 лет назад
Я бы сразу такого кросаффчега взял!
460
oxik1057 9 лет назад
за свою трудовую деятельность меняла работу несколько раз. Если собеседование проводит некто из ОК - сразу понимаю, что в пролете. Если человек по моей специальности - брали сразу.
460
oxik1057 speelforce 9 лет назад
или просто теплое место для "неталантливого" родственничка!
−245
Alexander oxik1057 9 лет назад
вот совершенно то же самое!
33
Den Cmi 9 лет назад
Надоела стандартная вежливость и учтивость... все знают что у нас РАТЬ.
Показать ещё 49 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?