FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни
Моника в объективе папарацци

Моника в объективе папарацци

95300
16
Открыть все картинки 18+
Не так много в медийном пространстве звезд, которые и на шестом десятке остаются под неусыпным вниманием гиен фотокамеры. И сколь мало celebrities кто не лицемерит, делая вид, будто не понимает, что папарацци - это их хлеб, и без этой малоприятной публики их просто бы не было.
Моника Белуччи, остающаяся одним из самых востребованных трофеев у рыцарей замочной скважины, как-то научилась с этим жить, и даже временами позирует, чувствуя блеск объектива.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Александр 9 лет назад
Однозначно плюс! Моника прекрасна!
47
Марьяна 9 лет назад
Она же развнлась со своим мужем, а фото здесь с ним.
248
Лаит 9 лет назад
Интересно как она будет объяснять своим детям почему их мама по молодости везде сиськами тресла и у них возможно было много отцов
158
DSE777 9 лет назад
245
Иван Марков 9 лет назад
пфф да она уже старовата. тоже мне нашли на что фапать.
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Хорошенькая она !!
18
НюсяРусская Сергей Сергеев 9 лет назад
Это называется не хорошенькая, а роскошная женщина! Ценители...
(
67
Сергей Сергеев noxway 9 лет назад
Вот так должна выглядеть ЖЕНЩИНА !!!
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Хороша Моняша...да не наша)))
Показать ещё 22 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?