FISHKINET
Моника в объективе папарацци

Моника в объективе папарацци

95306
16
Открыть все картинки 18+
Не так много в медийном пространстве звезд, которые и на шестом десятке остаются под неусыпным вниманием гиен фотокамеры. И сколь мало celebrities кто не лицемерит, делая вид, будто не понимает, что папарацци - это их хлеб, и без этой малоприятной публики их просто бы не было.
Моника Белуччи, остающаяся одним из самых востребованных трофеев у рыцарей замочной скважины, как-то научилась с этим жить, и даже временами позирует, чувствуя блеск объектива.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Александр 9 лет назад
Однозначно плюс! Моника прекрасна!
47
Марьяна 9 лет назад
Она же развнлась со своим мужем, а фото здесь с ним.
248
Лаит 10 лет назад
Интересно как она будет объяснять своим детям почему их мама по молодости везде сиськами тресла и у них возможно было много отцов
158
DSE777 10 лет назад
245
Иван Марков 10 лет назад
пфф да она уже старовата. тоже мне нашли на что фапать.
67
Сергей Сергеев 10 лет назад
Хорошенькая она !!
18
НюсяРусская Сергей Сергеев 10 лет назад
Это называется не хорошенькая, а роскошная женщина! Ценители...
(
67
Сергей Сергеев noxway 10 лет назад
Вот так должна выглядеть ЖЕНЩИНА !!!
292
Nikolyambus Von Petroff 10 лет назад
Хороша Моняша...да не наша)))
Показать ещё 22 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?