FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Привет из прошлого века Привет из прошлого века Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по...
Моника в объективе папарацци

Моника в объективе папарацци

95307
16
Открыть все картинки 18+
Не так много в медийном пространстве звезд, которые и на шестом десятке остаются под неусыпным вниманием гиен фотокамеры. И сколь мало celebrities кто не лицемерит, делая вид, будто не понимает, что папарацци - это их хлеб, и без этой малоприятной публики их просто бы не было.
Моника Белуччи, остающаяся одним из самых востребованных трофеев у рыцарей замочной скважины, как-то научилась с этим жить, и даже временами позирует, чувствуя блеск объектива.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Александр 10 лет назад
Однозначно плюс! Моника прекрасна!
47
Марьяна 10 лет назад
Она же развнлась со своим мужем, а фото здесь с ним.
248
Лаит 10 лет назад
Интересно как она будет объяснять своим детям почему их мама по молодости везде сиськами тресла и у них возможно было много отцов
158
DSE777 10 лет назад
245
Иван Марков 10 лет назад
пфф да она уже старовата. тоже мне нашли на что фапать.
67
Сергей Сергеев 10 лет назад
Хорошенькая она !!
18
НюсяРусская Сергей Сергеев 10 лет назад
Это называется не хорошенькая, а роскошная женщина! Ценители...
(
67
Сергей Сергеев noxway 10 лет назад
Вот так должна выглядеть ЖЕНЩИНА !!!
292
Nikolyambus Von Petroff 10 лет назад
Хороша Моняша...да не наша)))
Показать ещё 22 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?