FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Тяжела и неказиста жизнь велосипедиста

Тяжела и неказиста жизнь велосипедиста

26513
20
2
Наступила осень, а это значит, что скоро закончится и велосезон. Осталось буквально несколько недель, в течение которых ещё можно выгулять своего двухколёсного друга. В этой подборке мы вспоминаем обо всех опасностях и невзгодах, которые подстерегают велосипедистов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Анатолий 9 лет назад
Перегоняю японские велосипеды с Владивостока в Москву :)
Показать 1 ответ
402
Евгений Борис 9 лет назад
появление в очередном парке велодорожки вызывает у меня желание держаться от этого парка подальше.
141
Pedalkin Caution 9 лет назад
они выгрызают дорожное полотно?
458
Alex 9 лет назад
ну а что вы хотели. Велосипидисты - одни из первых врагов государсва.
1) не пользуются машинами, тем самым подрывая экономику нефтедобывающей промышленности + не платят страховку и налоги за машину
2) постоянная езда на веле укрепляет здоровье. Следовательно, велосипед наносит вред всей фарма экономике.
3) из-за крепкого здоровья живут долго. Им еще и пенсию платить надо в старости.
Уже пора вводить против них санкции. А вы хотите, чтобы велодорожки для них строили.

PS Я сам заядлый велосипидист )))
141
Pedalkin Alex 9 лет назад
да-да. есть такое дело. они очень заботятся о своем здоровье. одевают шлем, наколенники-налокотники и несутся по тротуару вреди пешеходов, которые без шлемов, наколенников и налокотников, имеющих наглость гулять по тротуару с детьми без шлемов, наколенников и налокотников.
им же впадлу смешаться перед пешеходным переходом - перед обычным, что перед подземным - катаются, как по дороге. но им же можно - они о своем здоровье заботятся. опять же - шлемы одели, наколенники, налокотники.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
85
Парень без страха.....а почему в конце все черно-белое ? Доездился ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 39 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?