FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Окончание мотосезона Окончание мотосезона «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул...
Стрелка Шишкова отпустили

Стрелка Шишкова отпустили

9393
1
Речь идет об убийствах, так что то, что Олег Шишков отпущен под подписку - беспрецедентное событие. Погодите праздновать победу и кричать, что справедливость восторжествовала. Человека могли отпустить по нескольким причинам.
Первая, никому не хочется заниматься защитой его семьи от вооруженного криминала, пусть разбирается сам. Вторая, кто-то влиятельный очень просил отпустить Олега Шишкова, потому что на свободе его проще достать.
Метки: Олег   Шишков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Алексей 9 лет назад
это когда не на того наехали ,мужик железными яйцами
−30
у меня возникла в памяти аналогия- "стрельба в Сагре" чем там, кстати всё закончилось то?
7
Александр 9 лет назад
Варианты... Бред это, а не варианты.
1. После такого резонанса, как я себе представляю, желающих "разобраться" с ним останется меньше, чем "ноль". Мужчина уже показал, что постоять за себя может, да и попытка разобраться "по понятиям" с треском провалилась и повторная стопроцентно приведет пытающегося на нары. Надолго. Очень.
2. См. пункт 1.
3. То, что Олега не "закрыли" - явное свидетельство того, что ситуацию будут "пасти". СКР, ФСБ, еще кто-то... Не суть важно. Уж очень громко получилось. Хотя, лично для меня, это немного странно. По подобного рода происшествиям однозначно применяют содержание под стражей (аргументов у правоохранителей хоть отбавляй - от "попытки скрыться" и "социальной опасности" до "возможного оказания давления на свидетелей и общий ход следствия").
От себя добавлю - все Олег сделал правильно. И СОЗНАТЕЛЬНО шел на то, что его могут "закрыть". Уважение ему и друзьям, не бросившим в беде.
5
Vad Александр 9 лет назад
По первому пункту не соглашусь. Шестерки не в счет, а вот самому цыгану Диме, по-моему так его зовут, терять уже нечего. Он и раньше в розыске был, а тут еще организация массовых беспорядков, возможно бандитизм... Тут мало не покажется. Ему теперь все равно по какой статье на нарах чалиться.
40
dabazinga Дмитрий 9 лет назад
В чем же проявляется "ипанутость"? В желании защитить себя и семью? Ты тупой?
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
Что-то мне подсказывает что это не конец истории...а мужик молодец. реально МУЖИК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Vitya Arakhis 9 лет назад
Чушь, в тюряжке гораздо проще чем на воле
7
Александр Vitya Arakhis 9 лет назад
В "тюряжке", как Вы изъясняетесь, тоже люди. И, временами, гораздо более способные оценить такой поступок. НО. Там не "проще" там "по-другому".
494
Андрей Ермаков 9 лет назад
Где-то в 2013 до кризиса свалилось на меня 100 рублей,говорил жене ,что АК-47 самое лучшее вложение,пригодиться даже если будет просто лежать,так нет,разошлись на всякую хрень. В мире похоже полный швах скоро случится.
494
Андрей Ермаков Ches 9 лет назад
В том же "магазине",что и "калаш" трёх рожков за глаза. Тока не надо спрашивать адрес магазина)))
5
1 1 Андрей Ермаков 9 лет назад
В какой игре покупать собрался?
−239
Lexa 9 лет назад
Всех цыган - на мыло и чехлы! Ублюдки вонючие.
228
krocus sevasT24 9 лет назад
Ну а почему нет, зачехлено же.
Показать ещё

На что жалуетесь?