FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Стрелка Шишкова отпустили

Стрелка Шишкова отпустили

9367
1
Речь идет об убийствах, так что то, что Олег Шишков отпущен под подписку - беспрецедентное событие. Погодите праздновать победу и кричать, что справедливость восторжествовала. Человека могли отпустить по нескольким причинам.
Первая, никому не хочется заниматься защитой его семьи от вооруженного криминала, пусть разбирается сам. Вторая, кто-то влиятельный очень просил отпустить Олега Шишкова, потому что на свободе его проще достать.
Метки: Олег   Шишков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Алексей 8 лет назад
это когда не на того наехали ,мужик железными яйцами
−31
у меня возникла в памяти аналогия- "стрельба в Сагре" чем там, кстати всё закончилось то?
7
Александр 8 лет назад
Варианты... Бред это, а не варианты.
1. После такого резонанса, как я себе представляю, желающих "разобраться" с ним останется меньше, чем "ноль". Мужчина уже показал, что постоять за себя может, да и попытка разобраться "по понятиям" с треском провалилась и повторная стопроцентно приведет пытающегося на нары. Надолго. Очень.
2. См. пункт 1.
3. То, что Олега не "закрыли" - явное свидетельство того, что ситуацию будут "пасти". СКР, ФСБ, еще кто-то... Не суть важно. Уж очень громко получилось. Хотя, лично для меня, это немного странно. По подобного рода происшествиям однозначно применяют содержание под стражей (аргументов у правоохранителей хоть отбавляй - от "попытки скрыться" и "социальной опасности" до "возможного оказания давления на свидетелей и общий ход следствия").
От себя добавлю - все Олег сделал правильно. И СОЗНАТЕЛЬНО шел на то, что его могут "закрыть". Уважение ему и друзьям, не бросившим в беде.
5
Vad Александр 8 лет назад
По первому пункту не соглашусь. Шестерки не в счет, а вот самому цыгану Диме, по-моему так его зовут, терять уже нечего. Он и раньше в розыске был, а тут еще организация массовых беспорядков, возможно бандитизм... Тут мало не покажется. Ему теперь все равно по какой статье на нарах чалиться.
40
dabazinga Дмитрий 8 лет назад
В чем же проявляется "ипанутость"? В желании защитить себя и семью? Ты тупой?
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Что-то мне подсказывает что это не конец истории...а мужик молодец. реально МУЖИК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Vitya Arakhis 8 лет назад
Чушь, в тюряжке гораздо проще чем на воле
7
Александр Vitya Arakhis 8 лет назад
В "тюряжке", как Вы изъясняетесь, тоже люди. И, временами, гораздо более способные оценить такой поступок. НО. Там не "проще" там "по-другому".
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Где-то в 2013 до кризиса свалилось на меня 100 рублей,говорил жене ,что АК-47 самое лучшее вложение,пригодиться даже если будет просто лежать,так нет,разошлись на всякую хрень. В мире похоже полный швах скоро случится.
494
Андрей Ермаков Ches 8 лет назад
В том же "магазине",что и "калаш" трёх рожков за глаза. Тока не надо спрашивать адрес магазина)))
6
1 1 Андрей Ермаков 8 лет назад
В какой игре покупать собрался?
−246
Lexa 8 лет назад
Всех цыган - на мыло и чехлы! Ублюдки вонючие.
228
krocus sevasT24 8 лет назад
Ну а почему нет, зачехлено же.
Показать ещё

На что жалуетесь?