FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Анастасия Волочкова заказала домой фреску с изображением себя и Николая II

Анастасия Волочкова заказала домой фреску с изображением себя и Николая II

121859
6
Скандально известная балерина нашла оригинальный способ снова озадачить своих поклонников. После многочисленных шпагатов и обнаженных снимков теперь она выложила в Инстаграм* свой совместный портрет с российским императором.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Transdriver 9 лет назад
в балете не получается прославиться, но в интернете получается неплохо ))
27
Честно говоря она своим шпагатом достала,а фреска с Николаем ||,вообще полный треш.Она что ума лишилась.
−5
Юрий Юрком 9 лет назад
...Молодец, НАСТЯ ! Это ДУРАЧЬЕ, только так и можно..."веселить"... Смотрите, сколько рыгачки извергают, вместе с "сухими"... мозгами
8
Denisa Brecklova 9 лет назад
Глупышка ....
30
ТАМАРА Р 9 лет назад
ПСИХУШКА ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ ЕЕ.ЧЕЛОВЕК БОЛЕН.ЕЕ ЛЕЧИТЬ ПОРА
−35
Татьяна 9 лет назад
Её не зря в шоубизе называют "[мат]-бабочка"....
384
Хак 9 лет назад
А у нее ноги вообще сдвигаются?
30
ТАМАРА Р Хак 9 лет назад
ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ОТВЕТ.ВЕЧНО ВОРОТА ОТКРЫТЫ.
20
Николай Санин 9 лет назад
Ей перед дочкой не стыдно?
344
Я почти уверена что она так и ходит...каждые новые её фото вселяют в меня все больше ужаса. Фото на бочке поставило в тупик почти весь отдел. Вначале подумали что фотошоп. Иногда мне становится за нее страшно ...прилипнет "присоской" и не оторвать её потом от пола
4
Sabira ЛисаПатрикеевна^-^ 9 лет назад
присоской
40
Харли Дэвидсон 9 лет назад
где эта [мат] деньги берет интересно? она ж страшная как [мат], сиськи висят, жопы нет, бедер нет....... хотя ноги исправно раздвигает на каждой фотке :))))
Показать ещё 26 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?