FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Тупиковая ветвь эволюции Тупиковая ветвь эволюции Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП
Природа Сахалина

Природа Сахалина

25583
22
Я почти 16 лет прожил на Сахалине. Если вспоминать все географические места, в которых мне удалось побывать, то более всего воспоминаний именно о Сахалине. Природа Сахалина уникальна, и это может подтвердить любой, кто хоть раз побывал на этом уникальном острове - там в одном месте переплетены джунгли, тайга, тундра, высокогорные растения и болотные ягоды. Например, соседство бамбука, киш-мыша, брусники, березы и пихты - вполне обыденное дело.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Igorb 10 лет назад
Показать все 2 ответа
29
Sergey 10 лет назад
Все так. Есть один ньюанс - летом холодно. Тепло начинается в августе и тогда же заканчивается. Поэтому все сахалинцы как один вывозят детей кто на месяц, кто посостоятельнее - на пару, в тёплые места. Иначе здоровьем не запасешь
22
VanSentel 10 лет назад
Дружище, все это конечно правда, но вот это - "И это не говоря о красной рыбе, которую можно в определенные месяцы просто собирать руками - настолько плотным косяком идут на нерест горбуша и кета." - это уже давно мы не наблюдаем. Если три года назад еще как-то можно было поймать с десяток хвостов, то в этом году все печально. Рыбу вылавливают еще до захода в реки, и все отправляют в Москву...
77
Кларк 10 лет назад
Природа Сахалина просто удивительна.
109
Анатолий Пуш 10 лет назад
ПРО ВОРОНУ С РАЗМАХОМ КРЫЛА В ПОЛТОРА МЕТРА ИНТЕРЕСНО ЭТО ЖЕ ЛЕТАТЬ НА ТАКОЙ МОЖНО И САМОЛЁТ НЕ НАДО
67
lark5 Igor_Kh 10 лет назад
Лет 10 назад краб ещё был! Уже нет. На рыбалку поймать на краболовку праздник!
49
TipiTip lark5 10 лет назад
В Гребенскойй, (ж/д станция такая), как ловили так и ловят, что зимой, что летом. В июле на РР (кто в курсе - тот поймет), чилимов размером с ладонь ловил.
67
lark5 10 лет назад
Тут не так хорошо как на картинках!
119
Навага lark5 10 лет назад
Согласна! Второй год пошёл, как меня сюда "сослали".....
49
Виктор lark5 10 лет назад
Ребята, расскажите как там в "общих чертах" на Сахалине жить?
Показать ещё 43 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?