FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря
Облагородили, называется!

Облагородили, называется!

50751
20
Знаете, как бывает: облагородить - облагородили, но каким образом - большой вопрос! У каждого ведь разное понятие о благоустройстве. Особенно странные понятия почему-то у коммунальщиков, хотя на рядовых граждан, бывает, что-то находит. В общем, смотрим и задаемся вопросом "в чем смысл такого благоустройства"
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Рус СельфияАмнелл 9 лет назад
Это в Меге(Казанской)мемом стало, стоят по 3 урны для бумаги, пластика и несортируемого мусора, а приходит уборщица и все в один пакет сгребает.
77
Павел 9 лет назад
Хм... Но вообще то где чувак асфальт красит. Это называется укрепление асфальтового покрытия. И это совсем не краска а специальная полимерная эмульсия. Полимерная эмульсионная защита асфальта LAS-320 – это уникальный продукт, применение которого позволяет эффективно и качественно защитить асфальтобетонное покрытие от эрозии под воздействием природных и антропогенных факторов.
Так что плиз не нужно постить всякую фигню если сам отстал от жизни...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
236
DAs Седуксеновна 9 лет назад
Вы присмотритесь там не покрашены они вовсе. Там какой то пленкой обмотаны, причем ближе к корням опять дерево виднеется.
100
Группа 555 Константин 9 лет назад
Я тоже раньше так думал. Но сейчас, когда по долгу службы приходиться контролировать и принимать работу подрядчиков, хочется порой взять палку и лупить и рабочих и прорабов.
100
Группа 555 Дзен#2441 9 лет назад
Собственно речь не об огрехах проектировщиков или указаний начальства. А о том, что работу делают на "отъебись". Не думаю, что кто-то заставлял маляров выключатель закрашивать или секцию забора приварить, не выровняв основную ограду.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?