FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Смешные картинки Смешные картинки Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
Я строитель, я так вижу

Я строитель, я так вижу

111389
21
Строителям, как и врачам, ошибаться нельзя. Конечно, неправильная высота ступенек — это не совсем то же самое, что неправильный диагноз. Но иногда строители способны настроить нам такого, что просто за голову берёшься.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
1
Viktoriya Leonidovna Sen 10 лет назад
г
80
VinnyVino 10 лет назад
А кто сказал что "Матрица" - это фантастика? У системы "баги" вещь постоянная. У нас в городе вчера кран упал, обрушив четырехэтажную стоянку. Семеро на тот свет, двадцатьчетыре в тяжелом состоянии, пятеро, до того как я ушел спать - еще под землей были. Последняя новость - прокуратура выбила запрет на публикацию. И все. Сегодня никто ничего не помнит.
Показать все 7 ответов
80
VinnyVino abusafam 10 лет назад
Вот и я о чем. Сегодня уже не было крана, не было убитых и покалеченных, как на этих фотках - была большая песочница, так и осталась. Проходите дальше граждане, не на что смотреть. Матрица - перезагрузка.
80
VinnyVino Godzi Bu 9 лет назад
Не то, чтобы я не верил в чудеса....но как мне кажется,кран - это не только две палки. Там для балланса с одной стороны, и груза с другой еще немного всякого. Но я не строитель, и вполне возможно ошибаюсь - это всего лишь две палки и максимум при обрушении вас спасет стоительная каска...))
Показать все 9 ответов
306
ЕвгенийКоваленко Химик 10 лет назад
Нет- Россия своих не производит, а вот в США с немецкими надписями нету... Вообще нету! Но знатоки минусов накидали- дебилы, что сделаешь?..
306
ЕвгенийКоваленко Godzi Bu 9 лет назад
Россия производит говно- поэтому все стоящее закупает. Я не говорил что в Америке все своего производства, я сказал что с такими надписями стопудова не из США фотка. Получается ты дебил, диванный знаток.. И да- не комары я тебе...
306
*комрад
104
Виктор Суханек 10 лет назад
Обои все выровняют.
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Последнее фото очень смешное, да вся подборка. Плюсую
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
399
Кониан Пальтони Millionaire 10 лет назад
Много Вы понимаете . Это идёт технологическое охлаждение перед укладкой ;)
306
ЕвгенийКоваленко elwood 10 лет назад
На частном паркинге...
Комментарий удален
−3
Показать ещё 51 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?