FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Как все это было (исповедь байкера)

Как все это было (исповедь байкера)

9043
6
Как все начиналось, не помнит уже никто. Помню только, как с детства мечтал о мопеде, но мечта никак не реализовывалась. Шли годы и болезнь прогрессировала :-)
×
Метки: байкеры   днепр   кастом   мечты   мото   самоделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
Romario 9 лет назад
тс, здарова, земляк:) у меня тоже когда-то был в переделке днепр мт 10-36, но как-то заглохло дело по причине занятости.
229
ivankolihov Автор поста Romario 9 лет назад
Спасибо Дружище! Да, чтобы не заглохло нужно жить этим )
466
Anari Lukava 9 лет назад
О, товарищ-днепровод)) У нас ушло 2 года на переделку, но модернизация поддается постоянно)Мы, правда, больше любители классики, поэтому геометрию рамы и вынос вилки не меняли)
Было - стало.(только ветрокика и подушки паасажира под спину не хватает на этом фото)
229
ivankolihov Автор поста Anari Lukava 9 лет назад
Прикольно! Брат по счастью!
229
ivankolihov Автор поста 9 лет назад
AФоток особо нет, вот нашел еще кое что )
229
ivankolihov Автор поста Тарас 9 лет назад
Да, нет, это самое большое разрешение
229
ivankolihov Автор поста hangukhangukovich 9 лет назад
Добавил Дружище)
229
ivankolihov Автор поста Dmitry 9 лет назад
Спасибо )
229
ivankolihov Автор поста uglorez 9 лет назад
Благодарю за комментарий )
Показать ещё

На что жалуетесь?