FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" МКАД. Нарочно такое не придумаешь МКАД. Нарочно такое не придумаешь В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир Как меняется звук у котов, когда они видят человека Как меняется звук у котов, когда они видят человека Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Мужик рассказал, что самое страшное в Германии История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1, оказался экстремистом Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1,... Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Сотни индийцев выдали себя за нейросеть "Наташа" и вручную писали код Сотни индийцев выдали себя за нейросеть "Наташа" и вручную писали код От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным явлениям планеты От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным... Пёс каждый день выносит свою лежанку во двор Пёс каждый день выносит свою лежанку во двор Когда вместо мозгов вакуум Когда вместо мозгов вакуум В Красногорске дети баловались и кидали с балкона 25-этажа кирпичи на прохожих В Красногорске дети баловались и кидали с балкона 25-этажа кирпичи... Сход ледника в Швейцарии уничтожил деревню Сход ледника в Швейцарии уничтожил деревню
Всё для котеек

Всё для котеек

958
5
У меня два кота. Два пушистых и хитрых комочков счастья. Их классно "помять" на досуге и услышать мурчание в ответ. Но иногда посещает такое чувство, что мы люди для этих замечательных существ - всего лишь обслуживающий персонал. Одну меня посетила эта мысль?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Наталия Забирник Рускевич Автор поста smakido 9 лет назад
это страшный сон моего мужа (воры карабкаются по лестнице в квартиру и тут-же ломают её, на что муж кричит:"Дебилы, лестницу сломали, кто чинить будет?!!":-)
267
Наталия Забирник Рускевич Автор поста АлександрЩербинин 9 лет назад
произведение искусства!!!
267
Наталия Забирник Рускевич Автор поста АлександрЩербинин 9 лет назад
та да, наши пушистики - это радость....:-)
170
sciuralenu Семён Семёнович 9 лет назад
почему?моя первая кошка уходит и приходит,не слушается.у нас нет опыта. всегда держали собак.
170
sciuralenu Семён Семёнович 9 лет назад
ой!спасибо.
267
Наталия Забирник Рускевич Автор поста Семён Семёнович 9 лет назад
почему так печально...все мои котейки весьма самостоятельны и умерли своей смертью....
267
Наталия Забирник Рускевич Автор поста alexeis1 9 лет назад
это точно.... и спать на кровати, боясь повернуться и потревожить:)
Показать ещё

На что жалуетесь?