FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Мнение про феминизм

Мнение про феминизм

33704
9
Истинная причина возникновения феминизма - крушение религии и моральных общественных норм, которые она поддерживала в обществе. На смену которым и пришло множество «ИЗМОВ», многие из которых мы и расхлебываем до сих пор.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Patrikevna 9 лет назад
А я всегда думала, что феминизм боролся за право женщины самой себя обеспечивать. Зарабатывать своим трудом, а не зависить от прихоти отца, брата, мужа.
279
Patrikevna капитан Флинт 9 лет назад
Ну, сейчас уже ничто не мешае, а вот до второй половины 20-го века женщин просто не брали на нормально оплачиваемую работу, только низко квалифицированный, копеечный труд: прачка, кухарка, поломойка. Даже продавщицами в мелких лавках могли быть родственники хозяев предприятия......, а если их нет?
66
max 9 лет назад
равноправие полов не можеть быть в принципе.как могут быть равны две противоположности у которых разные задачи в жизни?я уверен ,что вся эта движуха всего навсего инструмент для достижения целей,всяких темных личностей или групп.Типа цветных революций и т.п.
44
Yuri Rem 9 лет назад
Эпохи матриархата никогда не существовало.
174
Sasha B-yev 9 лет назад
Какая чушь.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
А страшные ...бл...
2
LUCKY777 9 лет назад
ИМХО. Мы и так уже живем в эпоху победившего матриархата и феминизма, по крайней мере в городах. Сколько женщин работающих на: забое в шахте, на буровой на севере, на укладке магистральных трубопроводов в вечной мерзлоте, сантехников, дорожников, станочников на больших станках, где фреза весит по 20-100 кг, слесарей механосборочных работ и т.д. Вся хреновая работа выполняется на 90% мужиками, но этого мало, мужик по мнению феминисток должен страдать на все 100%.
56
Niko Влад 9 лет назад
А в германии они ужэ добились, женшины и мужчины идут одновремено на пенсию в 67 лет. С 1964 года рождения.
Показать все 9 ответов
5
georg scorvina 9 лет назад
Похоже это писал мж. Что-то не верится .
Показать ещё 52 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?