FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Доигрались, блин... Доигрались, блин... Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками
Я нашел эту монету в Испании

Я нашел эту монету в Испании

2722
2
Может ли кто-нибудь сказать мне, если она дорогая.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
oksion 9 лет назад
28
oksion 9 лет назад
Похожа на древнеримский сестерций или асс. Очень не уверен в подлинности.
−126
"Нашел в Испании"? С археологической экспедицией что-ли ездил? Скорее всего не нашел, а купил у местных разводил, которые продают доверчивым туристам новодел и прочий всякий хлам под видом древностей. Если я прав, то ценность этой монеты определить очень легко. Нужно вспомнить, сколько ты за эту монету заплатил уличному продавцу, и разделить сумму на десять. Это и будет реальная стоимость монеты.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
93
Владимир Селезнёв ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Всё у вас как-то серединка - на половинку: "может потребоваться", "к примеру", "и так видно". Вы хоть одну ценную монету видели вообще, а продавали? ...без аукциона, ага.
−126
ЕвгенийТрапезников Владимир Селезнёв 9 лет назад
Вы часом фишки.нет с форумом нумизматов не перепутали?
93
Владимир Селезнёв ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Я нет, а вот вы, точно что-то попутали, например свою компетентность.
−126
ЕвгенийТрапезников Владимир Селезнёв 9 лет назад
Нет никаких оснований сомневаться в моей компетенции.
141
Дима 9 лет назад
Это шреккенбергер или шпрухгрошен ,а может и щ
141
Дима 9 лет назад
А может и штейнбокефенинг или штраубенпфеннинг, а вообще я шуткую,просто словарь нумизмата под рукой и открыл на букву ш
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
−126
ЕвгенийТрапезников MaximKosh 9 лет назад
Хорошие фотографии. Только все время какой-то лох тебе в объектив лез.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?