FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Резинкострел - конструктор, сделай сам!

Резинкострел - конструктор, сделай сам!

23501
30
Включить все анимашки
Хочу познакомить вас со своим кратковременным хобби) Осторожно, много картинок и букв!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Автор ты гений! Скиньте пожалуйста исходники проекта! Очень хочется собрать такую замечательную вещь!
0
Дмитрий 6 лет назад
куплю макет данного чуда
0
Andrey 7 лет назад
Здравствуйте, а можно попросить чертеж крайней модели. С детьми хочу собрать. Заранее благодарен.
0
Дамир Каюмов 8 лет назад
Автор, поделись проектом, хочу с сыном собрать, так, ради терапии
0
Valersun 8 лет назад
Ха... подъ...ка, нету половина деталей в чертежах.. отрисовал то что есть а самого главного механизма то нету
Показать все 6 ответов
0
Valersun Arafel 8 лет назад
Конечно интересно ) не думал что там нужны "пружины" в виде резинок. У меня механизм самой стрельбы вроде работает исключительно за счет натяжения самих заряженных резинок и менанизм отстегивания тоже на них думаю завести.
0
Valersun Arafel 8 лет назад
Я так понял на фото другой механизм спуска чем на скане. А какой в конце концов удачнее?
0
Valersun Arafel 8 лет назад
макет уже сделал ) лазер присутствует. Осталось болтиков гденить подкупить
30
rusangel 9 лет назад
Автор, что по чертежам? Люди просят - дашь или нет. Не скупись, все равно без дела, а так дело твое не пропадет в истории небытия. Выкладывай фалы не жадничай, в могилу не унесешь, а так люди добрым словом вспомнят.
0
Соколов Александр Arafel 9 лет назад
Точно. Просьба поделиться файликом Corel - попробую для своего сделать. Уже даже нашел резак ). Буду благодарен.
Комментарий удален
−156
2
Воуу, круто ) А действительно, можно схему для резки последней модели? ;)
292
Nikolyambus Von Petroff Boomer 9 лет назад
На черном вроде норм))
32
Азика М. 9 лет назад
" Ввиду неимения дома никакого инструмента кроме своей головы и одной отвертки, было решено сделать будущее "оружие" в виде конструктора "

А лазерный резак тоже валялся где то в углу?
Показать ещё 36 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?