FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье
 Что разочаровало венесуэльца в России

Что разочаровало венесуэльца в России

16448
11
Что думают о жизни в России те люди, которые приехали сюда жить не по своей воле? С русской женой и детьми оставаться в Венесуэле было опасно, поэтому Родольфо Пурика вынужден был переехать в Санкт-Петербург. Ради семьи он сменил престижную работу в компании, сопоставимой с нашим "Газпромом", на скромную должность преподавателя испанского языка. В России ему приходится нелегко.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
73
Игорь Морозов 9 лет назад
Ну так и звездуй от сюда, раз так все плохо, умный до хера, приехал и ни одного позитивного слова. В гейропу езжай
4
МаксимШабалин 9 лет назад
сколько в вас всех говна,писаки,какой то тип написал свое мнение о стране,прожив в ней 9 месяцев,а вы осуждаете США,Венесуэлу,Украину,не прожив там и дня)))вы ничем не отличаетесь от той кассирши,ослы!
4
МаксимШабалин 9 лет назад
сидят,спрятались за монитором,воины,бл@ть!
4
МаксимШабалин Ольга 9 лет назад
ну,в касиры не от большого ума идут!на дураков не надо обижаться))
365
начало понравилось...Уехали из изумительной, открытой, прекрасной Венесуэлы наполненной прекрасными людьми потому что там было опасно для жены и детей..ахренеть..
41
Бобах Бухович 9 лет назад
То что русскому хорошо то венесуэльцу смерть)))))))))))))))
Комментарий удален
−1345
434
Awesare 9 лет назад
А чувак точно про Россию писал? На эуропу похоже больше. Тут как раз боятся разговаривать о политике, ибо Бо-Бо прилетит. А в России каждый первый - политолог.
И потом, если русские люди ему эгоисты, то в Европе кто?
Вот всех ругать это наше, но не видя плохого не увидишь хорошего... Да и сам он чёт все ругает ;)
Комментарий удален
212
17
Алёна 9 лет назад
Так и поверила этому венесуэльцу))) венесуэльцы идут пешком в Колумбию чтобы купить обычную туалетную бумагу . Как бы они не говорили о политике , Мадуро очень давно находится у власти . Наверное этому парню нехватает экшена, который сейчас там твориться . Работы нет , зарплата 20$ , еды в магазинах нет . И а кинотеатр могут ворваться бандюки с оружием и отобрать последнее что есть в карманах .
Даже если у него была престижная работа , то продуктов все равно нет ...
4
Настасья 9 лет назад
За 9 месяцев, надумать себе столько хрени....
Показать ещё 31 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?