FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят расшифровать фразы миллениалов “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион» Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за...
Классика советского киноплаката

Классика советского киноплаката

6904
31
Парадокс заключается в том, что в СССР, в условиях мощного идеологического и административного давления существовал кинематограф, за который не было стыдно. Даже за насквозь фальшивые агитки "Кубанские казаки" и "Александр Невский". Вероятно есть некий рецепт хорошего русского кинофильма в котором ингредиенты "вопреки давлению" и "благодаря давлению" должны существовать в строго определенной пропорции. Ведь как только дышать стало легче, то и кино сдохло.
×
Метки: Кино   СССР   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Darktoo 9 лет назад
"Кубанские казаки" и "Александр Невский" - отличные фильмы, FunnyCaplan - ублюдочный фашист!!!
1
Darktoo Фима Петров 9 лет назад
Присоединяюсь!! Ибо по жалобе этого фашиста FunnyCaplan - мой профиль тупо удалили...
1
Darktoo FunnyCaplan 9 лет назад
Понимаете, FunnyCaplan... Вы - распространитель толерантности к фашизму.
ЗЫ Скрин сообщения для Роспотребнадзора уже сделан.
1
Darktoo FunnyCaplan 9 лет назад
покойся с миром, фашист недобитый
Показать ещё

На что жалуетесь?