FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Поможем девушке разобраться с мерзавцем!

Поможем девушке разобраться с мерзавцем!

20521

Сегодня нам пришло вот такое письмо с просьбой о помощи. Не бросим девушку в беде!
Уважаемые посетители сайта Фишки нет! Помогите, пожалуйста, разыскать одного человека.. очень нужно! Никогда не попадала ранее в подобную историю... Уже 3-ю неделю меня достаёт извращенец и фетишист! Он мне звонит ночами, тем самым будит моего ребёнка и требует мои фото, типа он из модельного агенства. Разумеется, я не стала ему отправлять фото, но звонить он не перестаёт! Он фетишист по длинным ногтям, требовал фотки рук - по ходу, это его больная тема. А дальше больше - требовал секса, всякие пошлости.
В общем, я предлагаю устроить флэшмоб. Давайте звонить ему примерно с такой фразой: "Здравствуйте, Сергей. Вы интересуетесь длинными ногтями? Да? Вот, они у меня есть. Хочешь ... ?", а предложение можете закончить как-нибудь прикольно, на свое усмотрение. Вроде там "хочешь погрызть?" или "хочешь я тебе их засуну...?" )) Звоните ночью, утром, в обед... в любое время суток. И если не трудно, и если у кого есть такая возможность, узнайте его ФИО. Заранее благодарна.
Телефон - 8-906-081-98-55. Мужчина представлялся Сергеем.
Помните, как вы помогли Сереге с ЗАГСом?)) А парню с заправки? Повторим подвиги! И отписываемся в комментариях, если кто звонил))
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
xx2x 17 лет назад
Kiss_yulka, слышь ты упырь или малоленяя сука!!! А если это жена админа? тебе это в голову не приходило??!

И история это реальная...реальней не куда....а менты разбираться с этим не хотят!!!
186
DAVEY 17 лет назад
Хуйня полнейшая! Да ещё и какй-то дурочке фригидной помогать, *** знает в чём.
54
Sanya123 17 лет назад
Все дебилы стали трезвонить,причем нихера не разбираясь в чем дело.
22
карамелька 17 лет назад
Сергеем представляется? Наверное из ЗАГСа.....:13::13::13:
0
zaorish2 17 лет назад
Естественно это развод. Достаточно прочесть текст на досках обьявлений и спросить себя кто такая Анна Данилова которую неприменно следует упомянуть при звонке вышеуказанному человеку? :17:
4
domcop 17 лет назад
судя по ссылкам в поисковиках по этому номеру и то, чем занимается Сергей история вполне правдоподобная, хотя и варианта с простой местью исключать нельзя:17:
239
DPuzikZ 17 лет назад
Админ, сам придумал ??:9:
29
ribalkin 17 лет назад
нечего делать! не буду звонить.
11
tagpin 17 лет назад
Написать можно все, что угодно.

Видать пацан девчонку не до трахал, и она решила его достать.

Думайте господа!
32
magina 17 лет назад
да уж на яндексе полно инфы :36:
28
MaximGI 17 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ! я против телефоного терроризма и иных извращений подобного типа! НО!!!! По долгу службы часто сталкивался с похожими и аналогичными ситуациями в жизни. Даю ценный совет,- если не хотите фининсовых, временных и иных затрат, больше такие посты не публикуйте, т.к. такого рода активные призывы к действию квалифицируются в российском уголовном законодательстве как преступление против личности... А для женщины могу посоветовать обратиться в органы правопорядка, с этой ситуацией(если она реальна) легко разобраться!

Так может абсолютно каждый желающий придумать правдоподобную легенду и донимать "неугодного" ему человека посредством использования ничего не подозревающих читателей Фишек! Господа, думайте!:16:
11
tagpin 17 лет назад
Присоединяюсь.
2
centr1 17 лет назад
А тип то серьезно настроен)) достаточно в яндексе сделать поиск по номеру телефона
2
Sanek456 17 лет назад
вот верная инфа:

Шишунов Анатолий Сергеевич 02.06.1976

город Екатеринбург

улица Кирова 21

Квартира 611

Россия

:15:
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?