FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Поможем девушке разобраться с мерзавцем!

Поможем девушке разобраться с мерзавцем!

20521

Сегодня нам пришло вот такое письмо с просьбой о помощи. Не бросим девушку в беде!
Уважаемые посетители сайта Фишки нет! Помогите, пожалуйста, разыскать одного человека.. очень нужно! Никогда не попадала ранее в подобную историю... Уже 3-ю неделю меня достаёт извращенец и фетишист! Он мне звонит ночами, тем самым будит моего ребёнка и требует мои фото, типа он из модельного агенства. Разумеется, я не стала ему отправлять фото, но звонить он не перестаёт! Он фетишист по длинным ногтям, требовал фотки рук - по ходу, это его больная тема. А дальше больше - требовал секса, всякие пошлости.
В общем, я предлагаю устроить флэшмоб. Давайте звонить ему примерно с такой фразой: "Здравствуйте, Сергей. Вы интересуетесь длинными ногтями? Да? Вот, они у меня есть. Хочешь ... ?", а предложение можете закончить как-нибудь прикольно, на свое усмотрение. Вроде там "хочешь погрызть?" или "хочешь я тебе их засуну...?" )) Звоните ночью, утром, в обед... в любое время суток. И если не трудно, и если у кого есть такая возможность, узнайте его ФИО. Заранее благодарна.
Телефон - 8-906-081-98-55. Мужчина представлялся Сергеем.
Помните, как вы помогли Сереге с ЗАГСом?)) А парню с заправки? Повторим подвиги! И отписываемся в комментариях, если кто звонил))
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
xx2x 15 лет назад
Kiss_yulka, слышь ты упырь или малоленяя сука!!! А если это жена админа? тебе это в голову не приходило??!

И история это реальная...реальней не куда....а менты разбираться с этим не хотят!!!
186
DAVEY 15 лет назад
Хуйня полнейшая! Да ещё и какй-то дурочке фригидной помогать, *** знает в чём.
54
Sanya123 15 лет назад
Все дебилы стали трезвонить,причем нихера не разбираясь в чем дело.
22
карамелька 15 лет назад
Сергеем представляется? Наверное из ЗАГСа.....:13::13::13:
0
zaorish2 15 лет назад
Естественно это развод. Достаточно прочесть текст на досках обьявлений и спросить себя кто такая Анна Данилова которую неприменно следует упомянуть при звонке вышеуказанному человеку? :17:
4
domcop 15 лет назад
судя по ссылкам в поисковиках по этому номеру и то, чем занимается Сергей история вполне правдоподобная, хотя и варианта с простой местью исключать нельзя:17:
239
DPuzikZ 15 лет назад
Админ, сам придумал ??:9:
29
ribalkin 15 лет назад
нечего делать! не буду звонить.
11
tagpin 15 лет назад
Написать можно все, что угодно.

Видать пацан девчонку не до трахал, и она решила его достать.

Думайте господа!
32
magina 15 лет назад
да уж на яндексе полно инфы :36:
28
MaximGI 15 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ! я против телефоного терроризма и иных извращений подобного типа! НО!!!! По долгу службы часто сталкивался с похожими и аналогичными ситуациями в жизни. Даю ценный совет,- если не хотите фининсовых, временных и иных затрат, больше такие посты не публикуйте, т.к. такого рода активные призывы к действию квалифицируются в российском уголовном законодательстве как преступление против личности... А для женщины могу посоветовать обратиться в органы правопорядка, с этой ситуацией(если она реальна) легко разобраться!

Так может абсолютно каждый желающий придумать правдоподобную легенду и донимать "неугодного" ему человека посредством использования ничего не подозревающих читателей Фишек! Господа, думайте!:16:
11
tagpin 15 лет назад
Присоединяюсь.
2
centr1 15 лет назад
А тип то серьезно настроен)) достаточно в яндексе сделать поиск по номеру телефона
2
Sanek456 15 лет назад
вот верная инфа:

Шишунов Анатолий Сергеевич 02.06.1976

город Екатеринбург

улица Кирова 21

Квартира 611

Россия

:15:
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?