FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

73437
17
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
44
Yuri Rem Dobrovit 9 лет назад
Русские - нац. меньшинство при нынешней власти. Кончилась Россия.
31
Таксист Едрён Батон 9 лет назад
знакомо?.. добро пожаловать в клуб.. только это клуб сильных мужиков, а не каблуков, так что поздравляю тебя, братан
140
Дмитрий 9 лет назад
78
suhov05 9 лет назад
И классный руководитель Стодушная
Показать все 7 ответов
274
Dezero Антон 9 лет назад
угу, вся правда жизни
33
User_992264 Бендер Родригес 9 лет назад
и что тут такого? небось татарстан какой нибудь
191
Сергей Бендер Родригес 9 лет назад
Ну из русских там Настя не одна! А вот фамилия классного руководителя доставляет! =)
Показать все 6 ответов
457
skodafelicia Ларик 9 лет назад
На Жигулях было 3 положения двери - "Открыта", "Закрыта", и "Не закрыта"
279
Blya Ларик 9 лет назад
У меня трехдверка с большими дверьми, хер ты ее слегонца и мягко закроешь. А слишком разгонишь хер остановишь. У меня плавно закрываются, пассажиры обычно роняют.
227
West_MY 9 лет назад
не хочу в старости на диване с кальяном, хочу на байдарках через перевалы и на Алтае небо разглядывать. Хочу, чтобы правнуки сокрушались, опять старый шляется по миру, никак покоя не найдет. А про счастье понравилось.
Показать все 6 ответов
203
Артур Попов West_MY 9 лет назад
А я хочу встречать рассвет в шеке в Арамболе под рис с креветками и Old Monk. Потом в море побарахтаться, и спать. А ночью - на пляж тусоваться.
Пока не сдохну.
Показать ещё 92 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?