FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года
Слова на броне

Слова на броне

2377
12
Среди многих видов пропаганды, которые применялись в годы Второй мировой войны, следует выделить один, по своему уникальный – агитационные надписи и рисунки на бронетехнике.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−188
Thomsen 9 лет назад
дрочилы wot'овские застолбили ветку. Удачи, детки. Сцуко, патриотизЬм, да. Хрена вы, кретины, со своей мастурбацией лезете? Хохлов этот дебил уделал, патамушта у него на мультяшной башне, млять, какая-то никому не видная херня написана. Ребята, а к сабжу это как? Впрочем, все логично. Тоска.
Показать все 7 ответов
−188
Thomsen Фима Петров 9 лет назад
Вот! (всмысле - не WoT, а "вот то-то ж и оно ж!") Извини, если задел твои геймерские чувства, но львиная половина вашего брата....Ладно, чего уж. С пятницей.
−188
Thomsen Фима Петров 9 лет назад
"стадо раков"(ц)
Одобрено Партией Любителей Пива.
−188
Thomsen Антон 9 лет назад
"Жалко, плохо видно, а то укропам пуканы рвало бы постоянно."(ц)
с какого перепугу рвало-то? Донбасс-то, мля - это не только ДНР.
А вообще, думаю, хохлам-задротам, которые тоже в танчики играют, как ты - ваще пох, чего у тебя там написано. Вот те мужики, что на башне КВ в 1942 писали - это да, а ты бы себя с ними не ровнял бы, дружок, со своими тупыми мультяшками, крошками от пиццы в клаве и геморроем.
−188
Thomsen Макс Юпитер 9 лет назад
еще задрот. Наклейка WoT на стекле есть?
−188
Thomsen Антон 9 лет назад
"Не трать на тролля время"(ц)
пральна - у вас, WoTдрочилок свой форум есть. Нах туда.
Показать ещё

На что жалуетесь?