FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после...
Любители Apple должны страдать

Любители Apple должны страдать

66332
1
Как известно, любители айфонов должны страдать, поэтому 7 сентября выходит iPhone 7 без разъёма наушников.
Метки: Apple   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
206
Dmitriy Синхрофазотронируемый 9 лет назад
Ну так раньше лучинами пользовались и в лаптях ходили
51
Михаил 9 лет назад
никогда не нравился айфон своей закрытостью и не коммуникабельностью! не покупайте дорогой кирпич!
−94
КуКу МАКСИМ 9 лет назад
Ну хз, могу позволить себе яблофон, но моя сонька z3 compact меня вполне устраивает
121
ARGO_BCEM_B_ZADNICU 9 лет назад
Просто для справки.
капитализация эппл около 700 ярдов.
сбер,лукойл,газпром,русал,угмк,роснефть и еще с десяток подобных контор,-вместе взятые, стоят меньше!
Пользы от выше перечисленных русских компаниях 0, кроме разве, что тупой рекламы, что газпром это национальное достояние. Кстати гавнопром стоит 35-40 ярдов!!! да-да и это национальное достояние! (смешно).
Что касается эппл. Они молодцы! Довольно грамотна выстроили свою политику индивидуальности и зарабатывают с каждой мелочи, делая при этом (не в угоду конкурентам) свой продукт максимально простым в использование.
ну, а те, кто считает яблоко плохим, либо не имели такого или недалекие.
Показать все 9 ответов
11
Наташенька Липина ARGO_BCEM_B_ZADNICU 9 лет назад
Это не реальная капитализация а стоимость акций во вторичном рынке. Пойдёт что-то не так и акции упадут. Капиализация это реальный капитал, заводы-фабрики, патенты-технологии. Ну реально думаю на 50 миллиардов есть..
145
Ксюша 9 лет назад
А еще заходишь в в крупной конторе в офис, там все в мноблоках эплевских, а подходишь к монитору, там эмулятор винды, спрашивается накуя!!!
145
Ксюша krab-mlb 9 лет назад
дак даааа, жрать нече, носить нече, зато афона в кредит... и весь мир у твоих ног
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Когда мне нужно с кем то переговорить, его ко мне привозят. Из офиса я могу позвонить жене, сыну, маме.
В машине тоже стоит телефон. Если вдруг кому то захотелось меня услышать....
Вы о чем вообще? Какие яблоки, какие ведроиды????
Показать ещё 58 комментариев (из 1257)
Показать ещё

На что жалуетесь?