FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в...
Уверенность в себе, уровень - бог!

Уверенность в себе, уровень - бог!

175215
16
Смотрите и учитесь тому, как чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
483
Perkoff Mak 10 лет назад
Очень даже вмещается пикап на стандартные стоянки. Более 4 лет Владею Наварой и рабочей Тундрой полноразмерной. Везде помещаюсь, в том числе на стоянках торговых центров. Просто надо ставить авто по человечески и все.
45
Dusk Kirillovich Perkoff 10 лет назад
вот вот! сам тоже на пикапе езжу и скажу, что даже на наши, совковые рассчитанные на малолитражки, парковочные места можно впихнуть большую машину. А по фото, так это явно Штаты, и там не вооружённым глазом видно, что парковочное место достаточно широкое для такого пикапа. Так что водила трака одназначно Удазвон!
469
Seva Chernyakov 10 лет назад
На майке у него ничего не написано про девушек!
Показать все 10 ответов
50
Надежда Молодовская Царь горы 10 лет назад
это на свою наплевать, а чужую погонять - за милое дело
41
Andrey Барсук 10 лет назад
Да просто любая собака знает, что страшнее кошки зверя нет. Те, кто этого не знают, долго зализывают раны после первой стычки, а потом обходят кошек десятой дорогой. Вы никогда не видели, как кошка разгоняет стаю собак? :)
255
UFO 10 лет назад
Теперь я знаю кто придумал подтяжки.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?