FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Вначале их было двое Вначале их было двое
16 лет спустя: чем заняты сейчас актеры культовой ленты "ДМБ"

16 лет спустя: чем заняты сейчас актеры культовой ленты "ДМБ"

164181
19
10
Не успели оглянуться, а с момента выхода "ДМБ" минуло уже полтора десятка лет. А казалось бы, только вчера с экрана донеслось: для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия, а в человеке должно быть все прекрасно: погоны, кокарда, исподнее...

Источник:

Метки: Кино   Юмор   дмб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
ни в одном коменте не замечено негатива, и все коменты не минусовые.. подозрительно..) или в посте о хорошем фильме все настольгируют и не срут, или демоны не открывали этот пост))
З.Ы. фильмы шикарны, оссобенно первая часть )
0
Анатолий Титов 9 лет назад
Первая эпизодическая роль Александра Дедюшко.
46
Vladislav Abdugaliyev 9 лет назад
Шедевральный фильм, особенно 1-я часть, весть разобран на цитаты. Царство небесное, "Бешенному прапору", замечательному актеру Сергею Арцибашеву, скончался 12 июля 2015 года..А ст. сержант Лавров, актер в смысле, стал лицом рекламы ТЕЛЕ-2, в фильме он раскабаневший чуток
279
Beetlejuice maximus 9 лет назад
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
465
Алексей 9 лет назад
надо пересмотреть!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?