FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию
Как славяне сыновей воспитывали

Как славяне сыновей воспитывали

10650
2
Современные методы воспитания детей, особенно пришедшие с Запада, зачастую не соответствуют исконному оккультному коду славян. А ведь чем плоха, наша собственная культура воспитания наших мальчиков и девочек, чтобы от нее вот так вот запросто отказываться.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
елки..все такие правильные..че ж вас в жизни то таких не видно совсем? к 30 годам жиреете и бухаете по случаю и без.. семьи и детей бросаете, вечно жалуетесь, что денег нет, а работать при этом в лом
Показать все 8 ответов
147
АннаМария Павлонская Сибирь 10 лет назад
а в каком месте текста вы увидели завышенное мнение о себе и гордыню? скорее это у вас перебор с мнением о себе
44
Yuri Rem АннаМария Павлонская 10 лет назад
А потому что "Либеральный подход к воспитанию, который внедряют в наши семьи с Запада, портят наших сыновей, а в итоге из них вырастают слабые мужчины", а из дочерей крепкие шлюхи.
147
АннаМария Павлонская Андрей 10 лет назад
я б сказала в полном расцвете килограммов))
147
АннаМария Павлонская Андрей 10 лет назад
а вот кстати, фотка моя понравилась? сама выбирала))
76
win070707 10 лет назад
коллеги, а как еще передать знания физического труда от отца к сыну, если не прямым примером? вот уж изобрели велосипед "раньшеЖбылоОООасейчасУУУУ":) интересно, как программист передаст знания 4х лтнему сыну по принципу "делай как я", ну или там хирург какойнить )))
118
Сергей win070707 10 лет назад
Почитайте пост ниже. Мальчик в 11 лет матанализ и орган.химию в институте учит, еще и старшим объесняет.
135
Shadowspun 10 лет назад
Мдаа, думал увижу рассуждения как сына воспитывать, а попал просто на экскурс в историю, дык я и сам половину из поста делать умею, хоть вырос и городским, кажное лето в деревне... и коров пас (подпаском) и за плугом ходил (с дядькой)...а толку сейчас???
478
Grinoom 10 лет назад
Добрый пост!
126
Мария Ф 10 лет назад
Автор молодец, но забывает о некоторых других порядках в славянских семьях тех времён: так называемое снохачество, при котором отец патриархального семейства мог спать с любой женой своих сыновей. А так же привычка бить жену без причины, просто потому что муж дома. Автор мог и об этом упомянуть, как примере воспитания.
136
витал Мария Ф 10 лет назад
что за жидовский маразм
Показать все 6 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?