FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями  В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка
"Солдат-мотор" на старом чердаке

"Солдат-мотор" на старом чердаке

41178
8
1
США по договору о ленд-лизе продавали союзникам много
чего. Кое что из этого "чего" мой друг обнаружил разбирая хлам
на чердаке недавно приобретённого им дома.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Александр 6 лет назад
Этот генератор ещё сохранился? Очень нужен! (собираю радиостанцию bc-654)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
487
SZ Konstantinopol 10 лет назад
Анодным напряжением (500в) можно неплохо склонять собеседника к вежливости и откровенности. 2 зажима на яйца и вперед. Карузо после этого покажется несчастным воробьём!
−220
Вячеслав Батянов Konstantinopol 10 лет назад
А рожу чего спрятал? Есть чего бояться?
127
ВячеславКлевцовский Прораб 10 лет назад
Ага! Вот только вспомнил.
В экспедицию мы в тундру поехали, поставили рацию, — а она не пашет, — не ловит нифига. Связи нет. Что делать? Ну рядом стоянку чукчей оленеводов, с вертолёта углядели когда ещё добирались, решили к ним прогуляться. Снарядились, пошли. Спросили рацию. У них под это дело отдельная яранга. Стаит такая же хреновина, на неё садится чукча усердно крутить педали. И можно говорить. :) Правда связи мы тогда так и не добились.
18
CarlWeydenbaum drTuborg 10 лет назад
Не чукча бракованный, а экспедиция - сборище технически неграмотных в радиосвязи муд_ _ _ _ _в.
Показать ещё

На что жалуетесь?