FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Читают ли сейчас книги?

Читают ли сейчас книги?

4330
4
Приветствую зашедших
Люблю читать с детства, а книги собираю лет тридцать. Решил с год-назад, предложить часть книг в городскую библиотеку.Бесплатно, естественно. Был неприятно удивлен, что берут только с 2010 года издания (при наличие на полках, откровенного мусора. Старого и истрепленного)
Метки: книги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Vasya Briuhanov 9 лет назад
не надо хаять новое.кто читал тот и читает,не важно какой носитель.самому шестой десяток идёт,с удовольствием читаю на электронике.а ностальгирующим по бумаге рискну дать совет-слабо через почту открытками общаться?а кое-кто ит сейчас с удовольствием этим занимается.прогресс ребята,прогресс
4
Владимир 9 лет назад
Молодое поколение сейчас читают очень мало
61
Анатолий 9 лет назад
Библиотеки в наше время - "кладбища забытых книг". Но, если читать, то, конечно, предпочтительнее ее физическое наличие. А кто-нибудь сталкивался с буккроссингом? Очень завлекательно
40
Александр 9 лет назад
на прошлой неделе выкинул целый шкаф женских романов. жена перестала читать.
свои оставил. есть особо любимые, не читаю, но выбросить не могу.
417
Виктор 9 лет назад
Ни чего не сделаешь, 21 век однако! Скажу за себя, думаю многие такого же мнения, купить книгу сейчас дорого! Читаю в электронном варианте.
176
Yaroslav 9 лет назад
Запах бумаги, звук винила, зерно пленки... Вангую, когда электромобили заполонят, появление любитилей запаха бензина и звука ДВС. А по факту - старого пса новым штукам не научишь.
35
Лисичка 9 лет назад
Обожаю читать книги в жанре фэнтези. С удовольствием бы купила пару-тройку книг. Новые в магазине покупать дорого, приходится скачивать на электронку, что не очень нравится, ибо люблю почитать настоящую книгу, которую можно полистать и почувствовать запах бумаги)
463
Кировец 9 лет назад
Сам читаю и троих детей заставляю.
Показать ещё 28 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?