FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" МКАД. Нарочно такое не придумаешь МКАД. Нарочно такое не придумаешь В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир Как меняется звук у котов, когда они видят человека Как меняется звук у котов, когда они видят человека Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Бросил своего парня и сбежал Бросил своего парня и сбежал От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным явлениям планеты От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным... Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1, оказался экстремистом Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1,... История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение Сотни индийцев выдали себя за нейросеть "Наташа" и вручную писали код Сотни индийцев выдали себя за нейросеть "Наташа" и вручную писали код Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Когда вместо мозгов вакуум Когда вместо мозгов вакуум В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в аэропорт В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в...
15 ответов на странные вопросы, которые большинству из нас и в голову не приходили

15 ответов на странные вопросы, которые большинству из нас и в голову не приходили

58851
16
Тот факт, что вы никогда не задумывались над вопросом, не значит, что на него нет ответа. Несмотря на кажущуюся абсурдность идеи, все ответы на все вопросы этого списка имеют научное обоснование. Суть в том, что вы, скорее всего, даже задумывались над описанными дилеммами: нужно обладать определенной степенью занудства, чтобы дойти до представленных ниже мыслей.
×

Источник:

Метки: вопросы   ответы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
Виктор Суханек 9 лет назад
А ну мил чел ответь какая температура источника тепла?
228
Artem Fedorov Петрович 9 лет назад
В клубе зануд новый председатель ))
180
Главное, что школа скоро начнется у авторов таких постов.
−70
_DELETED_ 9 лет назад
-- А почему сарделька при варке лопается вдоль , а не поперёк?
Вот на подобные вопросы ответы читать интереснее будет.
122
fishon 9 лет назад
Пост для тех, кто не учился в школе
Показать ещё 29 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?