FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Смешные картинки Смешные картинки Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
Утраченное. Советские лимонады

Утраченное. Советские лимонады

38081
30
Комбинат химико-пищевой ароматики был основан в 1935 году на базе производственно-кооперативного предприятия «Политкаторжанин». Их композициям мы обязаны вкусом напитков нашего детства. Но то ли сейчас они перешли на "химию", то ли их продукция не востребована производителями газировки. Так или иначе, та техническая жидкость, которую нам предлагают под видом безалкогольных напитков не идет ни в какое сравнение с лимонадами из СССР. Факт!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
Irina Gutskova 10 лет назад
из тех, что продают сейчас, неплохая Черноголовка и вот этот:
Комментарий удален
−273
197
Наблюдатель Север 10 лет назад
Раньше. В 87 точно были.
7
Denis Poduev 10 лет назад
И никаких ГОСТов, про которые сейчас столько нытья.
27
Мор 10 лет назад
Советские лимонады были великолепны.
114
Иван Блум Zzzhyk 10 лет назад
Пейте без остановки-и-и!
Напитки из черноголовки-и-и!
Напевал Негр писая в бутылку...
35
АЛЕКСЕЙ 10 лет назад
До сих пор выпускают лимонад по советской технологии в Новоржеве, Псковской области. вот доказательство. пол литра 29 рублей.
5
Madina Apikova АЛЕКСЕЙ 10 лет назад
У нас в Республике до сих пор Халвичный Завод выпускает лимонады в стеклянной бутылочке, грушевый, лимонад, Тархун.
129
Дмитрий 10 лет назад
Из того, что продается, Черноголовка-норм.
129
Дмитрий Урри 10 лет назад
А что сейчас не химия? Сиропы и те продаются с ароматизаторами.Видел как-то в продаже грузинские лимонады(якобы натуральные). Ценник под 100 руб за 0,5. Лучше уж тогда квас домашний..
Показать ещё 90 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?