FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Вещи, которые было бы круто иметь у себя дома

Вещи, которые было бы круто иметь у себя дома

2611
8
В общем, когда-то давно у меня была мечта: накопить солидную сумму денег.
А вчера увидел, что девушка сумела собрать со своего блога средства на машину. Вот так, по рублю, по два и собрала.
Давно у меня была идея таким же заняться, да вот думал, что бесполезно. Хотя, почему бы не попробовать?. Ведь для всех по 10 рублей - абсолютные копейки. Может, поможете давней мечте осуществиться?
Яндекс.деньги 410014496758933
×
Метки: дома   мечты   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−337
283
Сергей Сергеев 9 лет назад
43
Николай Х Александр 9 лет назад
не, не так - из окна разбрасывают обычно.
353
Тверичанка 9 лет назад
интересно,сколько уже перечислили?
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
блейа, чувак...
За непосредственность зашлю, как только выясню - как это делается. :)
−721
Доебатор Настя Трол Хрюнов 9 лет назад
Бро, любые действия по моей карте контролируются ССБ. Тебе не понравится :)
371
Сергей Мельников Nitroglicerin 9 лет назад
Если не сильно дорогая то могу денег кинуть на карту сб, сообщи номер карты и цифры на обороте.
371
Сергей Мельников MarkovAlexandr 9 лет назад
371
Кинул 500р за себя и за тех жадин которые отправляют тебя на работу.И если у тебя еще нет РГЗ обязательно купи, а то весь смысл теряется твоих желаний.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?