FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Неизвестный Сталинград: Элеватор

Неизвестный Сталинград: Элеватор

6534
10
Здание сталинградского элеватора стало для немцев символом ожесточенных и кровопролитных уличных боев за каждый дом и этаж, это тот довольно редкий случай из истории Великой Отечественной войны, когда презрение к смерти и героизм советских солдат безоговорочно подтверждаются противником.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Дина 9 лет назад
Почему абзацы повторяются по два раза? Текст обрывается на середине повествования, минус не поставлю только из уважения к защитникам Сталинграда.
Показать все 2 ответа
−174
Thomsen Чебурах 9 лет назад
хорошо сказал)
−161
Санек Альтист Данилов 9 лет назад
Это у нас памятник Североморцам в Ворошиловском районе!
Показать все 10 ответов
−174
Thomsen Вит Z 9 лет назад
дебил, для тебя чествование подвига народа - это подавалки в гимнастёрках, водка из солдатской кружки и наклейка "Спасибо деду.."? Потеря сущностей и фальшь.
−174
Thomsen Buxgalter 9 лет назад
да без проблем. "...олбоеб" - так "...олбоеб". У вас, гопников, вообще глоссарий интересный.
"А на твой вопрос скажу тебе что нет!"(ц)
вопрос был, собственно, риторический. То, что ты идиот - это же и так ясно, дружок.
Показать ещё

На что жалуетесь?