FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Летний душ

Летний душ

38289
17
Всем привет.Это мой первый пост поэтому прошу судить не строго)))
Теща попросила в деревню купить летний душ.Поехал я по рынкам и магазинам.
Самый простой метр на метр стоит от 5000 и это без бака.бак отдельно около 5000.
Решил делать сам.Позвонил знакомому сварщику попросил помочь в сварке.Он не отказал.Рассчитал сколько надо материала и поехал закупаться.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
323
Константин 9 лет назад
Я б помылся,дед мой что то подобное из дерева делал.
2
vit bataev 9 лет назад
О-о-очень даже ничего!
64
Yagodi 9 лет назад
Автор конечно молодец, но... На солнце профлист раскаляется так, что к нему не притронешься...
246
alkapohe 9 лет назад
ну когда нет ничего то гуд а так,, так себе !!
357
Светлана 9 лет назад
Не обижайтесь на тех,кто даёт советы и ругает,как правило,это теоретики,которые всё знают,но ничего не умеют! Вы молодчина-построили красивый,большой и удобный душ,а не какую то собачью конуру! Так держать!
Показать все 6 ответов
−24
Якимов Владимир Evgenijkuzn 9 лет назад
Это не иза большого размера а потому что винда десятая там хитрушка по развороту фоток вот суки от майкрософта было хорошо чего было менять- вобщем [мат]
494
Дмитрий Evgenijkuzn 9 лет назад
Спасибо! Размял шею...
46
Алексей 9 лет назад
Когда мужик делает что-то своими руками, это всегда зачет! Автор красава! У каждого может и свои конструктивные решения, но сделано добротно и на славу!
36
АртемLiptemi 9 лет назад
Сделал тоже самое только добавил нагревательный элемент в бак.
234
Евгений) 9 лет назад
У меня папа сделал тоже из уголка, но вместо сварки- болты, под ключ на 10, вместо бака для воды- бочка 200 литров, вымазанная черной краской и вместо обшивки- шифер цветной, еще с советских времен, который лежал в гараже) Тоже норм получилось)
Показать ещё 53 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?