FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Звание Героя России для советского танкиста

Звание Героя России для советского танкиста

5419
2
1
Жители Санкт-Петербурга собрали более 150 тысяч подписей с требованием присвоить звание Героя России танкисту Зиновию Колобанову, в 1941 году подбившему 22 танка вермахта на подступах к Ленинграду.
Метки: ВОВ   войны   герои   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
Владимир В Тоша 10 лет назад
Ну подвиг заключается ведь не только в меткой стрельбе, но и в правильно тактике боя, что собственно и показал Колобанов.
161
Низкий поклон и вечная память этим людям.
257
Мартин Хондин 10 лет назад
Это уже не ему надо- это НАМ надо.
190
79aklip 10 лет назад
Я считаю, что он высшую награду заслужил, но, как мне кажется, что ему не дают награду из-за того, что это была, по их мнению, просто грамотно организованная засада, еще и в отступлении. Многие могут это видеть как банальное везение и стечение обстоятельств. Что он, из-за непробиваемой для их орудий брони, расстрелял беззащитных фрицев и ничего героического в этом нет. Обычно всякие тыловые и штабные крысы так и рассуждают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
190
79aklip Жан Батист Эмануэль Зорг 10 лет назад
Как только появились? А чем они воевали тогда? Костяк как раз они и составляли, а Pz.Kpfw.35(t) были, вроде, только в 6 дивизии и быстро таяли: на начало войны 149 целых(160 вообще), на 10 сентября 102, а 10 декабря ( или 30 ноября) был подбит последний, что может послужить косвенным подтверждением их участия в том бою, потому что в других дивизиях таких потерь не было. Но на форумах пишут, что ничего в журналах боевых действий немцев не отражается, поэтому остается только догадываться.
190
79aklip SAndre 10 лет назад
Почему это тройка не тянет против КВ-1? Их 5-cm-KwK 38 с Pzgr. 40 борт или лоб башни (75мм) до 300 метров пробить могла, а 5-cm-KwK 39 тем более. Там пишут, что КВ-1Э был с экранами, но и дистанция была 100-150 метров, так что теоретически могли и пробить, если бы они там были. А с 3,7 у них шанса конечно же вообще не было, что больше и похоже с его кучей отметин после боя.
−54
anonim666 10 лет назад
уж кто-кто, но он то точно достоин!
Комментарий удален
−315
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
190
79aklip Большемясов 10 лет назад
Йух соси, казлина
Показать ещё

На что жалуетесь?