FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Эти забавные арабы

Эти забавные арабы

77991
1
Арабы, пока не оказываются в среде, которую они воспринимают как враждебную - довольно милые и забавные человечки. Почти как еноты.
Метки: Видео   Приколы   арабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Драгана Секули 9 лет назад
Kak vsegda i vo vsem, debili bez mozgov.
−37
Nikolai Ivanovich 9 лет назад
Что скажешь, богатые люди не знают как себя развлечь, надо их отправлять в забитые Русские деревни, которые к сожалению существуют до сих пор! Я даже не удивлюсь когда первый космический турист, который прогуляеться по Луне, будет араб!
23
деньги есть ума ненадо а когда-то восток дал много нового миру
Показать ещё 5 ответов (из 9)
171
дюсси pureT 9 лет назад
Узбогойся. неуч
−139
pureT дюсси 9 лет назад
действительно, что бисер метать.
171
дюсси pureT 9 лет назад
Шо?! Действительно мозги у тебя есть. Незаметно.
−139
pureT дюсси 9 лет назад
Фбабруйск
171
дюсси pureT 9 лет назад
Правда?Сочувствсвую. Пичалька.
255
Mourad Karabekov Zlyden 9 лет назад
Среди этих практически нет арабов. Там по-арабски мало кто говорит.
255
Mourad Karabekov Федор 9 лет назад
В основном на чеченском, английском.
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
Арабы, это и есть животные, только автор зря сравнил арабов с милыми енотами, арабы скорее свиньи, или обезьяны. Такие же вонючие и грязные, и гавном в друг друга кидаются.
−37
Nikolai Ivanovich ФедорКузьмичев 9 лет назад
Вот Федя, как раз, они тебя таким и имеют в виду!
116
Тони Сопрано 9 лет назад
и правда, почти как еноты!!!
171
дюсси Men In Black 9 лет назад
Это не арабы - скорей всего в Индии. И если бы мне нех было куда время девать, я бы свою болонку не так постригла и маникюр ей забабахала.
Показать ещё 34 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?