FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Сон за рулём Сон за рулём Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него влюбляешься Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него... После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку
Комменты соцсетей, смешные картинки, смс

Комменты соцсетей, смешные картинки, смс

99332
смешные картинки, соцсети и другие приколы
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Павел 9 лет назад
точно!!!!!!
−23
IgorKudzijev И тут мне стало по х 9 лет назад
ну типо З.А.Е.Б.И.С. вставляет
−23
IgorKudzijev Vadim 9 лет назад
да.... у Урины точно М
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
IgorKudzijev Marlboro 9 лет назад
СВЕНЦОМ
300
Заманка Balrock 9 лет назад
ну почему, почему у парней такие ресницы?? некоторые парни их подстригают и половину выдергивают, чтобы не мешали! а нам, девушкам, - ипаться с тушью, краской, маслами всякими и прочей куетой((
Показать ещё 5 ответов (из 7)
150
Роман Казаков Адиль 9 лет назад
"...то что собрали во Франции изначально потом подарили США..." - на этом моменте сломал мозг и дальнейшая судьба статуй от меня ускользнула(((
−23
IgorKudzijev Андрей 9 лет назад
это покимон ?
113
uncle_Tiger 9 лет назад
Булак. Казань.
279
КоньАгонь Marlboro 9 лет назад
Не поверил веть. Пролистал в начало!
−23
IgorKudzijev Бедный Йорик 9 лет назад
в карму.только в карму
−23
IgorKudzijev 9 лет назад
четырежды двадцать пять якорей мне в карму
Показать ещё 108 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?