FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Выборы 2016: такого нам еще не обещали

Выборы 2016: такого нам еще не обещали

103051
25
Единый день голосования в РФ назначен на 18 сентября 2016 года. Кандидаты вовсю пиарятся, делают "добрые дела" и обещают золотые горы своим избирателям. Перед вами потенциальные народные избранники, которые очень удивили.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−17
Vladimir Cebers 10 лет назад
Приходите на выборы обязательно!
Голосуйте только за ПАРНАС! Список № 8 !
За Вячеслава Мальцева!!!

Смотрите ПЛОХИЕ НОВОСТИ с Вячеславом Мальцевым
на канале АРТПОДГОТОВКА по будням прямой эфир в 21.00 МСК.
Комментарий удален
−379
162
самец колорада 10 лет назад
И ведь находятся ещё неумные люди, которые на эти "выборы" ходят и даже за кого-то там голосуют... Эти "выборы" можно только бойкотировать.
−140
ЕвгенийТрапезников И тут мне стало по х 10 лет назад
Коммунисты с церковью никогда не боролись.
0
Z.M. И тут мне стало по х 10 лет назад
А чему здесь удивляться? Красно-коричневые фашисты уничтожили дореволюционную Российскую Православную Церковь и создали в 43-м году, новую - сталинско-нквдэшную Русскую Православную Церковь. Вот ей и молятся - на всех у господина Гундяева компроматик накопился.
20
Показать все 9 ответов
410
Дмитрий 10 лет назад

9
Игорь 10 лет назад
354
sanchez812 Игорь 10 лет назад
Сохраню. И надо бы такой развесить по городу, да побольше)
487
Grail-not 10 лет назад
Всем тем кто утверждает если не пойти на выборы то крестик поставится за ЕР вместо меня, я хочу напомнить лишь две мелочи - крестик поставят за кого надо в любом случае - ведь проверить итоги нам всё равно не дадут, ну и про то что если все дружно плюнут на этот цирк с клоунами и пробойкотируют его, то выборы должны будут признать несостоявшимися из-за массовых неявок - ведь подделать кучу людей по стране будет потруднее чем стопки бюллетеней.
Ну и он давно уже сказал почему не надо голосовать когда нет выбора:
Ссылка www.youtube.com
273
misha-ushak 10 лет назад
Шнур объяснит все о выборах)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 68 комментариев (из 1111)
Показать ещё

На что жалуетесь?