FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
А вы пьете воду из крана?

А вы пьете воду из крана?

9017
2
Всегда удивлялся предрассудкам людей, которые панически боятся всяких бактерий, ходят по улицам чуть ли не в ОЗК, не пускают детей в песочницу (там же грязно!) и т.д.
С уважением отношусь к сотрудникам Водоканала, и искренне верю в то, что в городской водопровод идет чистая вода, на страже которой стоят раки-контролеры и новейшие приборы очистки.
Метки: вода;труби   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
59
Kovex 10 лет назад
в стояках отопления и в стояках горячей воды в кране РАЗНАЯ жидкость. спросите у трезвого сантехника
Показать все 10 ответов
59
Kovex Миша Белый 10 лет назад
если рассматривать современные дома, то да, это верно. в дома 50-60-хх годов постройки полотенце сушитель подключается к стояку отопления, который закольцован (подача) со стояками отопления в комнатах. как раз он летом и не работает. сам живу в таком доме, да и у мамы в доме та же самая схема подключения.
59
Kovex pragmatist 10 лет назад
а вот в моём доме летом он не работает, т.к. подключен к подаче отопления. батареи стоят на обратке.
59
Kovex Diesel 10 лет назад
читаем внимательно - в стояках отопления и в трубе с горячей водой.
132
Александр 10 лет назад
у питьевой водопроводной воды и у гвс разные допуски, а то что в трубе - шлам, который в любом случае появляется из-за износа стального трубопровода.
1
Andrew Houk 10 лет назад
Только родниковую, ну, или с магаза очищенную.
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
−123
Асrobatic Сергей 10 лет назад
Почему же -она же кипяченая и дезенфицирована
182
Наблюдатель Сергей 10 лет назад
Полотенцесушитель из другой оперы, это не отопление. ГВС.
203
Komtynra 10 лет назад
Страшные кадры. А вообще - фильтр вам в помощь.
146
Добрый дядя 10 лет назад
Пью из под крана, нефильтрованную и некипячёную
146
Добрый дядя 10 лет назад
PS Вода у нас из под крана качественная, горячего водоснабжения нет, только холодное
Показать ещё 42 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?