FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца»
Об этих горячих фотографиях жены Дональд Трамп предпочел бы забыть!

Об этих горячих фотографиях жены Дональд Трамп предпочел бы забыть!

40822
17
"Да в Европе все так делают!" - так отреагировал Дональд Трамп на публикацию в американских СМИ пикантных фотоснимков своей жены Мелании, сделанных для французского мужского журнала. Однако, похоже, Дональд втайне грызет себе локти от досады. Ведь на самом деле далеко не каждая женщина Европы может похвастаться таким обилием суперсексуальных фото, разлетевшихся по всему свету!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
222
Nido _ 9 лет назад
Показать все 2 ответа
0
ТвойРай 9 лет назад
Да, только и думает об этом))) плеватьон на это хотел, что и понятно без лишних слов
210
Дима Я 9 лет назад
Не увидел ни одной горячей фотографии.
−241
Lexa 9 лет назад
Первая женщина, которой действительно СТЫДНО изменять!



Комментарий удален
169
−241
Lexa 9 лет назад
Общество типичных американских шлюх - взять известного человека, залезть ему в трусы и размахивать нижним, ЯКОБЫ это плохо. Ну а кого ещё мог воспитать континент из бывших европейских подонков?...
285
ЛенаКураева 9 лет назад
Жесть(((
в чем она красивая?
узкие губы, непонятно какие глаза....
Комментарий удален
169
−241
Lexa ЛенаКураева 9 лет назад
Она _интересная_, а это уже половина дела. Постные "принцессы" а-ля "американская мечта" - никому эти куклы не впёрлись.
8
Ну она теперь жена будущего президента, а где остальные б.л.я.д.и её возраста?
279
Blya 9 лет назад
Скорее наоборот, если отбросить западный посыл копипасты этой.
227
Arman Tureyev 9 лет назад
да они(арезиденты) там все как бл№№ди
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Вроде прилично все.
194
andrew-ew 9 лет назад
А где горячие фотографии?
Показать ещё 33 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?