FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить дополнительный налог Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить... Первый трейлер сериала «Гарри Поттер» Первый трейлер сериала «Гарри Поттер» Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка
Дурацкие налоги

Дурацкие налоги

10305
10
Минуло больше 300 лет со дня введения в России знаменитого налога на бороду: Петр I повелел оценивать дворянские бороды в 60 рублей, первостатейные купеческие - в 100 рублей, рядовые торговые - в 60 рублей и холопьи - в 30. Крестьянин у себя в деревне носил бороду даром, но при въезде в город, как и при выезде, платил за нее 1 копейку. Представляем самые дурацкие в истории налоги.
×
Метки: истории   налоги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
181
Two beers 10 лет назад
Пост дураццкий, а налоги, сцуко, мудрые
33
а китайский налог на "ношение ушей" забыли
499
Denny_cos 10 лет назад
во!!! Надо батьке сей пост почитать, а то у нас мало налогов и дворцы не за что строить!
168
einfach INKHEART 10 лет назад
Я за шоколадку узнал у бухгалтера сколько платится налогов с моей зарплаты... 44% - это явные сборы и налоги с оклада. Да за эти деньги коммунизм можно построить!
29
скуфер 10 лет назад
В предпоследнем не Бельгия. Нидерланды.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?